PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят,поделитесь сылкой на нулл версию,если существует
 
Народ как изменить меню "Вид недвижимости" ? в б.д. это таблица re_values_type
Но изменяя Имена в ней на сайте ничего не меняется, не могу понять откуда он берет имена эти бунгало, квартира в двух уровнях итд.

кто разобрался?
 
Народ как изменить меню "Вид недвижимости" ? в б.д. это таблица re_values_type
Но изменяя Имена в ней на сайте ничего не меняется, не могу понять откуда он берет имена эти бунгало, квартира в двух уровнях итд.
кто разобрался?

Не надо лезть в базу. В админке типы недвижимости. Левую колонку раскройте и найдете. Исправляйте, удаляйте и добавляйте потом сколько угодно.
 
Нужен скрипт PG Real Estate Solution(null и нормальный без косяков) , в благодарность поделюсь неплохим каталогом eDirectory

Вот демо переведен

С предложениями в личку
 
Нужен скрипт PG Real Estate Solution(null и нормальный без косяков) , в благодарность поделюсь неплохим каталогом eDirectory
Вот демо переведен
С предложениями в личку

У меня есть Февральский 2009.
Если надо могу выложить куда хочешь.
ПС. ЛС пока не работает у меня... мало сообщений.
 
Нужен скрипт PG Real Estate Solution(null и нормальный без косяков) , в благодарность поделюсь неплохим каталогом eDirectory
Вот демо переведен
С предложениями в личку

у тебя, наверное, то же, что и меня (или у всех, как хочешь), но если нужно, готов поменяться на русифицированную eDirectory.

1. PG Real Estate от февраля 2009 года, вроде бы занулленная триоксом (сам ее не использую, потому говорю, что написано, если это так, то триокс, должно быть, нулил еще до ареста)
2. PG Real Estate от 2010 года закодированная (соответственно, не нуденая). закодирована зендом, так что особых проблем с распаковкой не должно быть (только у меня лично совсем нет времени этим сейчас заниматься), соответственно после раскодирования можно сделать нулл.
 
Есть ли 2010 под зендом, но не триальная?
На nowa выкладывали, но ссылки не работают.
 
Есть ли 2010 под зендом, но не триальная?
На nowa выкладывали, но ссылки не работают.

не знаю какая именно, триальная, или нет. знаю, что 2010, и то, что она под зендом. поскольку сам не юзаю, бОльшего сказать не могу. скорее всего та и есть, о которой вы говорите, что ее выкладывали где-то.
 
re

Нужен скрипт PG Real Estate Solution(null и нормальный без косяков) , в благодарность поделюсь неплохим каталогом eDirectory
Вот демо переведен
С предложениями в личку

есть 2009 фев. 100% рабочая могу выложить. пожже уже нету ((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху