PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это каая верся?
Июнь или более поздние кто-то находил ?
Можно не нуленную, но рбочую без зенда....

Это мануал по управлению сайтом на русском. :D

Можно не нуленную, но рбочую без зенда....
Сам то понял вообще что спросил.
 
кто знает плиз подскажите , как корректно:D вырезать (пол и возраст во вкладке предпочтения о покупателе) на странице добавления объявления.

+есче 2 вопроса )

1. как увеличить время сессии (где искать)?
2. кто нибудь разрабатывал модули оплаты для Робокассы или Интркассы ?
 
обязательные поля

неужели никто не может подсказать как отключить регтрации обязательные поля??
 
Люди, у кого-нибудь есть желание скинуться на 2010 со всеми модулями и купить-занулить?
Народу в теме много. Может с миру по нитке да каждому нуленный кафтан?
Так же "авто про" этой команды интересует.
Если идея получит шанс вопложения в реальность сообщите в личку пожалуйста.
 
Найди того кто будет нулить и создавай тему в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по всем правилам и со всеми раскладами. Но можно и тему сначала создать а потом уже искать тех кто возьмется за нул.
 
Если кто-то гарантированно возьмется за нулл, я за.
 
Найди того кто будет нулить и создавай тему в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по всем правилам и со всеми раскладами. Но можно и тему сначала создать а потом уже искать тех кто возьмется за нул.

Я бы с удовольствием. Но кол-во сообщений не позволяет.

Что касается нуллера, я бы Мид-Тима попросил-договорился. Его нули чистые всегда.
 
*** скрытое содержание ***

Люди, пишушие в этой ветке, так или иначе используют нуль. "За и не за" нулей всем известны. Зубов бояться в рот не давать. Не использовать нуль - значит покупать. Лишних денег на такие вещи у многих нет. Можно сделать на нуле и затем отбить бабло на лицензию, если проект будет стоить того. Я не против заплатить, но у меня нет таких денег. Отобъет себя и заплачу.
Думаю многие придерживаются такой же точки зрения.
Тут поднимается тема вообще использования нулей как таковых.
Зачем же тогда ходить на нуллед, если этого нельзя, и нужно все покупать? Платить за все невозможно, если не спать на матрасе с деньгами.
В наше время нельзя быть уверенным в завтрашнем дне. Скинуться, сделать нуль и попробовать развить проект можно и на нуле. Потом видно будет покупать или закрыть проект. Тем более когда движок стоит немало.
ИМХО.

Изменять имена файлов - это переписывать весь движок. Такое немало будет стоить. Можно конечно все, но смотря сколько народу наберется. К тому же, в случае перехода на лицензию, движок невозможно будет обновить. Спрашивается, а надо ли оно в таком виде? Мне - нет. Так или иначе, если все пойдет по плану, я собираюсь его покупать/обновлять.

И потом, мы же не будем его распространять. Получат те, кто скинется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху