PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, все руками. В принципе, там SQL генерится через заднее место (параметрами надо разбираться капитально). А потом уже никто не мешает вводить дополнительные поля в базу и фильтровать по ним. Если делаешь серьезный сайт - тебе все равно без этого не обойтись. Есть простой вариант - использовать расширенный поиск (есть ссылка из простого поиска), просто в html скрыв ненужные поля. Тоже будет работать
 
скорее всего тебе нужно сгенерить код для своего сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вставить его в админке в секции по управлению картами
У меня карта отображается на сайте на Английском, тока щас заметил... как исправить чтоб на Русском улици были?
Все по этой сылке облазил... нет упоминания, генерится ключ под английскую... мож я что не так делаю подскажите плиз...:thenks:
Зарание спасибо. Может и еще кому пригодится этот вопрос...
 
А если например я хочу получать деньги за услуги в баксах по вебмани, то обязательно получать сертификат или нет?
Кто может подробно объяснить как настроить вебмани для правильного приема платежей? Заранее спасибо
 
А если например я хочу получать деньги за услуги в баксах по вебмани, то обязательно получать сертификат или нет?
Кто может подробно объяснить как настроить вебмани для правильного приема платежей? Заранее спасибо

Для того, что бы настроить любой имеющийся в скрипте модуль оплаты на прием денег, необходимо сначала открыть аккаунт на сайте этой платежной системе, получить Ваши личные учетные данные в этой системе, и идентификаторы выбранного Вами в этой системе вида платежей, далее внести их в настройках модуля скрипта недвижимости.

А, вообще, кому нужен мануал, сюда : _ttp://ru.realtysoft.pro/realestate/manuals.php_
 
Вот: залил опять - feb2009


Добавлено через 8 минут
У кого-то появился PG 2010 с открытым кодом (только не дезенд)? Могу полностью занулить.
 
Народ так как не кто не в курсах как в гугл карте сделать отображение улиц на родном русском языке?
И кто нить пользуется на нормальном хостинге и домене этим скриптом?
Не палится ли он? Не накажут ли? :ah:
И могбы кто дать сылку посмотреть его в работе, не демку...:-]

Разобрался с Русским языком... в коде нужно найти лангвидж и поменять значение с дефаулт на Россия... То ко латинскими...
 
Подскажите где можно найти инструкцию по натяжке шаблона
Что ты подразумеваешь под "для натяжки"?

Если сменить шаблон то нужно зайти в папку templates\default_theme и править там файлы, в ручную...

Еще можно залить в папку templates\ готовые шаблоны. и потом в адмике их можно включить...
 
Что ты подразумеваешь под "для натяжки"?
Если сменить шаблон то нужно зайти в папку templates\default_theme и править там файлы, в ручную...
Еще можно залить в папку templates\ готовые шаблоны. и потом в адмике их можно включить...
Наверное он имел ввиду описание как и что выводится в скрипте. Я тоже искал подобную вещь. Но увы ничего не нашел. На официальном форуме также отправляют в templates\ хотя что надо идти в templates\ и без них было понятно ) Хотелось бы увидеть более менее подробный мануал по шаблонам.
 
Кто нибудь сталкивался с отображением видео? Почему то в flv не конвертирует. Путь у модулю в настройках ffmpeg, прописал правильно.
загружаю видео на сервак а оно говорить что нужен плагин и не находит нужный...

И еще на некоторых серверах PG 2009 палица! Хостер требует убрать плагин из за нарушения авторских прав на него...
Это на рбк-центер...
Так что подумайте нужен ли этот скрипт вам?!
 
кто знает реально ли сделать подразделы в меню например верхнем. МНе нужно меню такого вида:

PHP:
<div class="menu>
<a>Основной пункт</a>
<div>
<a>Вложеный пункт</a>
<a>Вложеный пункт</a>
</div>

и т.д.

p.s. Если кто может помочь решить эту проблемку за $$ также описывайте в личку условия. рассмотрю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху