PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дело в том что особо большой разници я не заметил... Во первых только дизайн сменился, чучуть методика поиска, и админка по удобней стала... Это все можно с лехкостью переделать самому...
было бы все так просто, как ты говоришь....
изменений на самом деле со времени последней нуленной версии было очень много, можно вот тут, например, посмотреть списки

там почему-то нет еще описания январской версии этого года..
я тоже подумываю легализоваться и купить продукт, коплю...
 
Да, этот скрипт сейчас действительно стоит этих денег..Если раньше он был сыроват, то сейчас я бы так не сказал.. Начинаю думать всерьез о покупке скрипта 100%.
 
Кто поможет немного изменить шаблон за денюжку?

Нужно, чтобы на главной странице и на странице результатов поиска под объявлениями выводился адрес не в формате:
страна - город - район

а просто
город - адрес

Жду предложений в личку.

Спасибо.
 
Кто поможет немного изменить шаблон за денюжку?
Нужно, чтобы на главной странице и на странице результатов поиска под объявлениями выводился адрес не в формате:
страна - город - район
а просто
город - адрес
Жду предложений в личку.
Спасибо.
Да это то что самое протое! скрипт править умеешь? вернее блокнотом?
1 заходишь в templates\default_theme
2 найти файлик search_results_users.tpl
3 открываешь его ну к примеру тем же блокнотом
4 находишь значение:
{if $search_result.country_name || $search_result.region_name || $search_result.city_name}
<tr>
<td>{$search_result.country_name}{if $search_result.region_name},&nbsp;{$search_result.region_name}{/if}{if $search_result.city_name},&nbsp;{$search_result.city_name}{/if}</td>
</tr>
{/if}

удаляешь его

5 в место него вставляешь:
<a href="{$search_result.viewprofile_link}" {if $search_result.foreign}target="_blank"{/if}>
{if $search_result.city_name}{$search_result.city_name},&nbsp;{/if}
{if $search_result.adress}{$search_result.adress}{/if}
</a>


тут если на текст кликнуть будет переходить в подробней... если нужно как обычный текст то вставляешь только:

{if $search_result.city_name}{$search_result.city_name},&nbsp;{/if}
{if $search_result.adress}{$search_result.adress}{/if}

Надеюсь помог...
Старался понятно обьяснить....
За спасибо... кликать не забывайте...
 
Подскажите мне пожалуйста.. В быстром поиске можно задать "Кол-во комнат от :", а как сделать что бы задавать "Кол-во комнат от____до___"? Спасибо:thenks:
2) Где можно добавить раздел "площадь кухни"? Что бы о был возле полей общая площадь и жилая при заполнении раздела "О недвижимости"?
 
Подскажите мне пожалуйста.. В быстром поиске можно задать "Кол-во комнат от :", а как сделать что бы задавать "Кол-во комнат от____до___"? Спасибо:thenks:
2) Где можно добавить раздел "площадь кухни"? Что бы о был возле полей общая площадь и жилая при заполнении раздела "О недвижимости"?

Там много переделывать придется... я уже поиск переделывал, так замучился... не советую... там нужно дописывать слишком много, искать значения в базе, прописывать много путей...
Проще сделать по запросу к примеру выбирает 4 комнаты, и высвечивается все обьявы где 4 комнаты... А так чтоб от и до... не думаю что кому то такое надо и кто то возьмется...


У меня вопрос кто нибудь делал что бы на главной отображалось больше информации в объявлениях???

Очень надо... неделю уже колдую, не получается... смог только сделать адрес, цена, страна-город-район, заголовок, и дата поступления. А как добавить к примеру сколько комнат или этаж этажность, площадь???

Кто нибудь помогите! Отблагодарю...
 
Если кому нужны какие-то доработки к системе - обращайтесь
swhile@ya.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху