PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот попробуйте этот нул. Вроде всё работает :) 42 Мб!
*** скрытое содержание ***

вы бы ещё за 2к баксов прадавали...

пишет
On this step you will need to check some file permissions to close access to them for third parties. Please, don't pass this step as it is important for your site security. We recommend to set file permissions 644.

и это на винде? где по барабану на права доступа
 
Так это 2009? А зачем ее выкладывать, она итак лежала.
 
2009 берем потому, что за устаревшую версию производитель не будет особенно париться со своими авторскими правами.
 
Подскажите пожалуйста как организовать вывод новостей на главную?
Ну что бы если я добавил новою статью то и ссылка в блоке "Новости" менялась автоматически..:bc:
 
пишет
On this step you will need to check some file permissions to close access to them for third parties. Please, don't pass this step as it is important for your site security. We recommend to set file permissions 644.
и это на винде? где по барабану на права доступа

У вас что-то не работает или что? Делайте всё строго как написано. Нулл рабочий.
 
Да корочь с картами разобрался... отображаются теперь:) всем спасибо... :thenks:
 
Подскажите пожалуйста как организовать вывод новостей на главную?
Ну что бы если я добавил новою статью то и ссылка в блоке "Новости" менялась автоматически..:bc:

Насколько я знаю, это невозможно силами движка. Надо будет писать самостоятельно.

Добавлено через 42 минуты
Кто-то может выложить нуленую версию скрипта, где уже введены рсс-обновления? Это версия от OCTOBER.2009. Та ссылка на народе несколькими страницами ранее не содержит рсс.

Или хотя бы просто содержимое файла rss_notifications.php

Спасибо заранее!
 
Всем привет!
Кто может мне подробно объяснить суть работы функций этого скрипта связанно с деньгами? То есть возможно ли чтобы нац. валютой на сайте был $, а в свою очередь люди за услуги платят в нац валюте (например в гривне)?
2) Как прицепить Sms coin на сайт? Спасибо.
 
Всем привет!
Кто может мне подробно объяснить суть работы функций этого скрипта связанно с деньгами? То есть возможно ли чтобы нац. валютой на сайте был $, а в свою очередь люди за услуги платят в нац валюте (например в гривне)?
2) Как прицепить Sms coin на сайт? Спасибо.
Там в настройках админки можно сделать ту валюту какую пожелаешь!:confused:

на второй вопрос не в курсе... скорей всего дописывать ручками придется...

У меня тоже вопрос, может кто сталкивался... Как расширить возможности поиска и фильтров?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху