PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Настрока

Где можно узнать тонкости настройки стран и городов и улиЦ
 
Где поменять в ручную конфиг (url сайта, имя ДБ и т.д.)?
 
как устанавливать этот скрипт на хост?
 
Заливаешь на FTP и запускаешь инсталятор.
 
а инсталлятор - это где?
install.php не нашел.
или еще что-то докачивать надо?
 
install.php находится в папке install. Наберите адрес с папкой и файлом install.php
 
скачал по ссылке с 102 страницы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в том дистрибутиве нет файла install.php в папке install

можно ссылку на работающий дист?
 
Мне может пиво из Магадана прислать, что кто-нибудь кинул рабочий линк на движок!!!!!
Народдд.. помогите.. у нас и скорость отстой, что все темы перерыть, и ценик 3.00 р. за метр!!!!
 
Как я нулил дальше:

- скачал программку Replace Text, с ее помощью во всех файлах (предварительно установив в ней маску - *.*, или попорядку для каждого расширения - *.php ; *.xml *.tmpl и т.д.) поочереди заменил все - "PG Real Estate solution, RealEstate, version и т.д... (смотреть в файлах вверху после <?php в секторе копирайта)" на свои.

При этом надписи меняются и в подписях при ответных почтовых сообщениях клиентам, И НЕ ТОЛЬКО! Чтоб "И НЕ ТОЛЬКО" не получил почту с вашего домейна, нужно в коде найти все e-mail адреса и заменить на свои. Как это сделать я еще не знаю, т.к. легче найти в темной комнате черную кошку, чем искать @-собаку в коде, где их более десятка тысяч.

А, также желательно найти любой закодированный кусочек кода, и раскодировать его, чтоб увидеть зачем его кодировали :).
Когда от разработчика не останется и следов, следует заняться дизайном.

- Взять файлы *.css и изменить цвета на свои. Далее переделать *.jpg, *.png, и *.gif, на свои, включая top_back.gif, который отвечает за цвет фона области поиска
(все это делается для каждого языка поотдельности, все файлы логотипов просто копируются, а содержащие надписи делаются поотдельности для каждого языка).

- Далее переходить к файлам с расширением *.tmpl для изменения конструкции дизайна.

В идеале можно заменить и их названия, включая и ссылки на них в коде путем замены массивом при помощи указанной выше програмки. Более продвинутые могут заменить названия файлов во всем скрипте (не забывая менять и ссылки на них в коде) Тогда от производителя не останется даже и названий файлов :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху