Помощь Paladin SEO Manager (ряд вопросов)

По роботсу не подскажу, я очень не специалист по этому вопросу. И это мы уже далеко от Паладина ушли, тема про него...
 
Спасибо за ответ. Подскажите еще 1. В роботсе я вписывал (Disallow: /index.php?route=product/product*&manufacturer_id=) Правильно ли я понимаю, что это должно запретить к индексации старого типа урлы?
Если бот прошел по ним, это не отменит индексации. Удаляйте в ручную через вебмастер ссылки из выдачи.
 
Я поставил на opencart 2.1.0.2. Все работает как надо...
Только есть два трабла (во всяком случае пока других еще не нашел),
...
2. Не работает встроенная в opencart карта сайта (sitemap.xml - модуль Google Sitemap) если включить генерацию в Paladin.
Решение еще не нашел (неn времени)
Решение по п.2 - раскомментировать php_value max_input_time 200
в файле .htaccess, это снимет ограничение в 10 сек. на выполнение скрипта из-за которой появляется ошибка.

А у меня такой вопрос: кто-нибудь переводил базу имен/фраз для генерации отзывов?
Или подскажите в каком месте он хранит их, чтобы можно было массово заменить на русские?
 
Последнее редактирование:
Подскажите как включить sitemap в данном модуле? нажимаю туда, он перекидывает на пустую страницу
 
Paladin Sitemap - это отдельный модуль. По сути, он должен перекидывать на предложение купить его.
Когда поставите Sitemap, то он интегрируется в основной модуль Паладина и по этой вкладке будет открываться.
 
Кто то настраивал мультиязычность на nginx? Не формируются seo урлы вида сайт.ком/ua хоть убей :(

точнее совсем никакие урлы не формируются, просто изменяется язык, урл стандартного вида.
пытаюсь настроить на ocstore
 
Люди, данный модуль решает проблему с картой сайта которая более 10 мб ?
А то вебмастер меня ругает ((
У кого есть ссылка на нуллид версию для опенкарт 2 ?
 
Хочу заменить имена городов Украины, которые подтягивает Paladin SEO Manager, на имена городов подтянутые через API Новой Почты, поэтому вопрос - куда Paladin SEO M - сохраняет города?
 
Обнаружился еще один баг на ocStore 2.1.0.2.1 (на других версиях не проверял) - пустое имя производителя (Paladin SEO Manager 5.2.3b), даже при попытке ввести нового производителя в админке (при выключенном PSM - проблема исчезает)
 
Назад
Сверху