Помощь Paladin SEO Manager (ряд вопросов)

Paladin Sitemap - это отдельный модуль. По сути, он должен перекидывать на предложение купить его.
Когда поставите Sitemap, то он интегрируется в основной модуль Паладина и по этой вкладке будет открываться.

Если я правильно понял, то он не встроен в основной паладин?
 
никто не сталкивался с тем, что в режиме генерации ссылок "только для пустых" модуль все равно перезаписывает ссылки? я не про автогенерацию, а про генерацию со страницы модуля
 
никто не сталкивался с тем, что в режиме генерации ссылок "только для пустых" модуль все равно перезаписывает ссылки? я не про автогенерацию, а про генерацию со страницы модуля
Немного не понятно. Вы имеете ввиду ручную генерацию, через админку модуля? либо ручное изменение ссылок в самой админке?
 
Немного не понятно. Вы имеете ввиду ручную генерацию, через админку модуля? либо ручное изменение ссылок в самой админке?
ручную генерацию, через админку модуля, по кнопке генерировать, потом выбираю только для пустых, но все равно существующие перезаписывает.

P.S. Пофиксил путем обновления файла gen_urls.php от версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так что будьте внимательнее, до этой версии присутствует такой баг, возможно проявляется при каких-то условиях, например при добавлении товаров путем импорта.
 
Последнее редактирование:
У меня не прописывает тег H1, в редакторе Палландина они прописаны к товарам и категориям, редактирую товар через админку поля пустые. в чем может быть проблема. Версия модуля 4.9.9, ос 2.1. Да кстати в коде страницы тоже отсутствуют
 
ручную генерацию, через админку модуля, по кнопке генерировать, потом выбираю только для пустых, но все равно существующие перезаписывает.

P.S. Пофиксил путем обновления файла gen_urls.php от версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так что будьте внимательнее, до этой версии присутствует такой баг, возможно проявляется при каких-то условиях, например при добавлении товаров путем импорта.

У вас версия паладина какая была?
 
Вы когда версию 5.1 ставили, 4.9.9 сносили? или поверх заливали? На какую версию опенкарт ставили?
На весриях выше 2.1 у меня 5-ка выдает ошибку сразу после установки и редактирования самого модуля.
 
Назад
Сверху