Помощь Paladin SEO Manager (ряд вопросов)

По умолчанию там английский. Т.е. будет "холодильник buy".
Для русскоязычного населения обязательно переделайте на "холодильник купить".

Ну и другие формы по аналогии.

Кроме тупо перевода на русский, обязательно смотрите всю логику построения фразы. Очень часто её надо полностью переделывать, т.к. она до ужаса тупая.
 
А он на русском генерирует или на английском?
Вы сами будете вставлять нужный для Вас текст любом языке, а автотекст будет браться из, допустим, названия товара. Пример: Купить (тут берется название товара) в г. Пупкинск. Цена (тут берется цена). Текст выделенный цветом Вы придумываете сами на любом удобном для Вас языке.
 
Т.е. в товарах, категориях и прочих страницах всё нормально, а производители не открываются ?

1. перегенерируйте в паладине ЧПУ для производителей, проверьте
2. если не помогло, то зайдите в редактирование одного производителя, проверьте ссылку ЧПУ, сохраните, проверьте отображение этого производителя
3. смотрите ошибки системы и вкмод. Это можно сделать и первым пунктом, а не третьим.
 
Ребята, а просветите темного лузера, поробовал Paladin v 4.6 там добавили generator for H2 tags и generator for H3 tags. И теперь у меня валит ошибку Undefined variable: seo_h2 in xxxxxxx catalog_view_theme_default_template_product_product.tpl и тоже самое для H3
Вы исправили данный глюк, если да , подскажите пожалуйста как!?
 
почему все равно паладин не убирает дублей? в опенкарте втором, версия модуля 4.9.9, товар дублируется с урлом категории и без.
 
добрый день oc 2.0.3.1, vqmod от JNeuhoff (т.к при обычном не удалось подружить с модулем Admin Quick Edit PROv5.2.0), Paladin SEO Manager(4.9.7.b)
при включении генерации карты сайта и просмотре выдает такую ошибку
Fatal error: Class 'VQMod' not found in /virtual/_мой сайт_/system/modification/catalog/controller/feed/google_sitemap.php on line 16

в чем проблема что не так делаю. заранее спасибо.
 
добрый день oc 2.0.3.1, vqmod от JNeuhoff (т.к при обычном не удалось подружить с модулем Admin Quick Edit PROv5.2.0), Paladin SEO Manager(4.9.7.b)
при включении генерации карты сайта и просмотре выдает такую ошибку
Fatal error: Class 'VQMod' not found in /virtual/_мой сайт_/system/modification/catalog/controller/feed/google_sitemap.php on line 16
в чем проблема что не так делаю. заранее спасибо.
Поставьте официальный vQmod и проверьте.
 
Я знаю, что многие гуглят как решить проблему ошибки Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogManufacturer::setDescripManufacturer. Оставлю решение тут. Автор говорит, что нужен рабочий vqmod. Но я пробовал разные версии, не помогло. Вообщем не знаю с чем связано, но в предыдущих версиях все работает как надо. Вместо 4.9.9 установил 4.8.1 и заработало.
 
Я знаю, что многие гуглят как решить проблему ошибки Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogManufacturer::setDescripManufacturer. Оставлю решение тут. Автор говорит, что нужен рабочий vqmod. Но я пробовал разные версии, не помогло. Вообщем не знаю с чем связано, но в предыдущих версиях все работает как надо. Вместо 4.9.9 установил 4.8.1 и заработало.
Действенный совет. Работает. Но все же, если не установлено много разных модулей, то данной ошибки не выскакивает. Совет - поотключайте модули или установите на чистую карту, а потом потихоньку активируйте и тогда, возможно, найдете глючный модуль
 
Помогите, поставил версию 4,9,9, встало, но проблема в том, что при нажатии на генерацию процесс начинается и все, висит на каких то процентах и не меняется, ничего не меняется. Версия opencart 1.5.1.2
 
Назад
Сверху