Ответвление SimplaCMS

Свои проекты палить не хочется, но вот вам самый живой пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ну так вот я и о чем. он просит в яндекс зайти для оплаты. и где же оплата кредитной картой тогда? нет у меня к примеру яндекса, даже и не знаю что это, но есть кредитка и хочу картой оплатить... как вот это для клиента реализовать в оплате способах? а то что по ссылке - это в 1.2. ОК - работает и без ssl сертификатов и пр. проверено.)
 
ну так вот я и о чем. он просит в яндекс зайти для оплаты. и где же оплата кредитной картой тогда? нет у меня к примеру яндекса, даже и не знаю что это, но есть кредитка и хочу картой оплатить... как вот это для клиента реализовать в оплате способах? а то что по ссылке - это в 1.2. ОК - работает и без ssl сертификатов и пр. проверено.)
Понял что вам нужно.
Завтра тогда скину примеры.
 
ну так вот я и о чем. он просит в яндекс зайти для оплаты. и где же оплата кредитной картой тогда? нет у меня к примеру яндекса, даже и не знаю что это, но есть кредитка и хочу картой оплатить... как вот это для клиента реализовать в оплате способах? а то что по ссылке - это в 1.2. ОК - работает и без ssl сертификатов и пр. проверено.)
Аж из принципа перебрал все проекты, оказалось что нет ни одного рабочего сайта с подключенным способом оплаты ЯД для юр. лиц. Тот что я помнил не работает, остальные используют другие способы.

Вот модуль оплаты ЯД через е-мейл, который не требует SSL и позволяет оплатить разными способами. Минус этого способа, в админ. панель не приходит уведомление о том что заказ оплачен. После перекидывания на оплату выглядит вот как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Описание от яндекса
Схема подключения: E-mail 2.01
# HTML платежная форма
Пример платежной формы в формате HTML находится во вложении к письму (обязательно отредактируйте поля shopId и scid). Форма реализована для метода "Умный платеж".Форму можно видоизменить, например, сделав свой дизайн и разместить на своем сайте.
 

Вложения

  • YandexEmail_okay1.2.zip
    6,8 KB · Просмотры: 12
Последняя версия OkayCMS 1.2.0 Nulled с инсталлятором

Почему-то при добавлении товара (или вообще просмотра какого либо товара) выскакивает HTTP ERROR 500
Скачивал обычную версию с окея, такой проблемы нет
 
Почему-то при добавлении товара (или вообще просмотра какого либо товара) выскакивает HTTP ERROR 500
Скачивал обычную версию с окея, такой проблемы нет
Или просто замени файл backend\ProductAdmin.php
 

Вложения

  • ProductAdmin.zip
    3,5 KB · Просмотры: 26
Аж из принципа перебрал все проекты, оказалось что нет ни одного рабочего сайта с подключенным способом оплаты ЯД для юр. лиц. Тот что я помнил не работает, остальные используют другие способы.

Вот модуль оплаты ЯД через е-мейл, который не требует SSL и позволяет оплатить разными способами. Минус этого способа, в админ. панель не приходит уведомление о том что заказ оплачен. После перекидывания на оплату выглядит вот как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Описание от яндекса
Схема подключения: E-mail 2.01
# HTML платежная форма
Пример платежной формы в формате HTML находится во вложении к письму (обязательно отредактируйте поля shopId и scid). Форма реализована для метода "Умный платеж".Форму можно видоизменить, например, сделав свой дизайн и разместить на своем сайте.

связывался сребятами из ОК, настроили, в форме отправке одного поля оказывается нехватало для корректной работы, теперь работает всё.
...НО вот незадача посмотрев справа от формы ввода реквизитов карты - увидел что оказывается сумма платежа не может быть более 15 000 р.) ...тоесть максимальная стоимость товара до 15000 р. возможна. к сожалению... это очень не подходит.

а какие у вас ещё способы не для юр лиц работают через кридитку но притом без ограничений подобных на сумму платежа? если не секрет.)
 
Нужна помощь при оплате через карту (сервис яндекс-деньги) при возвращении со страницы оплаты на сайт статус заказа остаётся не оплачен, количество товаров соответственно остаётся прежним и уведомлений об оплате товара не администратор не клиент не получил.
Прописал путь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прикрепил папку Yandex из payment
 

Вложения

  • Yandex.rar
    2,2 KB · Просмотры: 7
Как и в случае с симплой, решил сделать полный нулл для окай. (версия последняя на текущий момент 1.2.0)

1. убрал, все упоминания от и до, от карт и мейлов до картинок
2. убрал сторонние линки все.
3. изменил название класса (везде), понятно какого.
4. убрал все упоминания о лицензии), изменил немного установку.



в общем, если кто чего еще заметит пишите дополню.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за нулл, установил без проблем. Только на этпае установке не было поля для ввода email администратора, подскажите, где можно задать? и еще не нашел нигде версию okay это ведь 1.2.0?

UPD разобрался, в настройках есть поле email для восстановления пароля
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху