Ответвление SimplaCMS

Друзья! ;) ну так что , я так понимаю судя по всему... нормальной работающей через приём оплаты по кредиткам и при том не на юр. лицо в РФ нет. я прав?
Есть, я уже 4 месяца Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся использую. единственный нормальный сервис по сравнению с робокассой и интеркассой. первые деньги заморозили, часть на счете (через 2 месяца выдали), часть в банке ОКЕАН; вторые с самого начала левачить с курсом стали. У Яндекс кассы процент даже меньше - 2% с карты, 0.5% с кошелька Яндекс денег. Из минусов только то, что комиссия не настраивается - она все время с вас )
Не путайте с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
В чем отличия этих 2х сервисов именно для принятия оплаты?
 
Забыл дописать - Яндекс деньгам не нужно быть ИП или ЮР лицом. Подтверждаете личные данные и все. Яндекс касса - для юр лиц по договору и с большей комиссией.
 
Есть, я уже 4 месяца Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся использую. единственный нормальный сервис по сравнению с робокассой и интеркассой. первые деньги заморозили, часть на счете (через 2 месяца выдали), часть в банке ОКЕАН; вторые с самого начала левачить с курсом стали. У Яндекс кассы процент даже меньше - 2% с карты, 0.5% с кошелька Яндекс денег. Из минусов только то, что комиссия не настраивается - она все время с вас )
Не путайте с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

но дело в том что на Яндекс лимит за раз до 15 000 р. , тоесть сумма покупки не должна привышать 15 000р., это бы вот как то исправить... или я чего то не знаю?
а к примеру в интеркассе лимита нет...
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Это прикол? Я чувствую вы уже не хотите даже читать. Под статусом "Идентифицированный" написано - "Получить статус - в нашем офисе или через партнеров". Но мне например пока второго хватает. Интересно чем таким дорогим вы там торгуете?
И уберите скриншот под спойлер.
 
Это прикол? Я чувствую вы уже не хотите даже читать. Под статусом "Идентифицированный" написано - "Получить статус - в нашем офисе или через партнеров". Но мне например пока второго хватает. Интересно чем таким дорогим вы там торгуете?
И уберите скриншот под спойлер.

так у меня тоже 2-й вариант сейчас идентификации. написано до 60 т.р. за раз. а в магазине при оплате где карту клиент вводит - пишется до 15 т.р. = вот в чем вопрос.
 
спасибо всем!;) выяснил сегодня сам у яндекса.
кому интересно.
во всех трех способах идентификации разовый платеж относится к сумме перевода с кошелька яндекса на кошелек яндекса.
оплата другими способами, в частности кредиткой, на кошелек яндекса всегда = не более 15 000 р. за раз.
то есть, если у вас товар скажем стоит 15500р. или более = то данный способ вам как и нам не подходит.
ищем другой! ;)
кто нашел отпишитесь please .
 
Я бы тогда Яндекс кассу взял. Но если нужен именно левак без ИП - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посмотрите. Начальный аттестат должен вам подойти. Да и в Okay уже вшито. С остальными я бы даже не связывался.
 
Назад
Сверху