Ответвление SimplaCMS

так а смысл в yandex? он же теперь только с ИП и пр. Юр. лицами только по платежам работает. или я чего то не знаю?
вообще кто с чем на симпле с картами работает? к примеру вот сегодня узнал, что Интеркасса извеняется очень но платёжки по картам никак не может пока потому как их хаб через кого они катали денежку LiqPay отказался напрочь с картами РФ деньги иметь. вот так... куда теперь податься? даже и не знаю.
Почему только для юридических лиц? Физические лица могут принимать платежи с банковских карт которые сразу поступают на счет в ЯндексДеньги с дальнейшим выводом на прикрепленную банковскую карту - минималка на вывод 500 руб. Мне кажется очень удобно чем работать с Робокассой ждать вывода по 3 дня.
 
Почему только для юридических лиц? Физические лица могут принимать платежи с банковских карт

а не могли бы тогда подробнее или ссылку на то где это у яндекса? я что то видимо не там смотрю тогда...

какие то ограничения по суммам оплаты есть для такого способа приёма платежей у яндекса?

и ещё вопрос, так я не понял, в ОKей работает модуль яндекса для частников или нет?
и если нет, подходит ли тот что выложен выше? и если он не подходит, то какой подходит и есть ли рабочий вообще?

и ещё вопросец, если позволите, а как этот модуль настраивать? где кодовое слово это брать? и можно ли как то его работу проверить тестовым платежем? в магазине просто дороговатое всё сам у себя если покупать..)

за ранее огромное такое человеческое спасибо! ;)
 
Последнее редактирование:
а не могли бы тогда подробнее или ссылку на то где это у яндекса? я что то видимо не там смотрю тогда...

какие то ограничения по суммам оплаты есть для такого способа приёма платежей у яндекса?

и ещё вопрос, так я не понял, в ОKей работает модуль яндекса для частников или нет?
и если нет, подходит ли тот что выложен выше? и если он не подходит, то какой подходит и есть ли рабочий вообще?

и ещё вопросец, если позволите, а как этот модуль настраивать? где кодовое слово это брать? и можно ли как то его работу проверить тестовым платежем? в магазине просто дороговатое всё сам у себя если покупать..)

за ранее огромное такое человеческое спасибо! ;)
Так если это ваш магазин, то сделайте себе купон, который будет давать огромную скидку. Чтобы к оплате 2 р. оставалось.
Тот что в окае вроде работает, но не возвращает статус оплачен обратно. То есть нужно проверять на почте, пришли ли деньги. Это вроде так, может и работает, я не тестил, но судя по тому что писали, ситуация именно такая.

Кодовое слово берется у яндекса. Они дают всё при регистрации.
 
сейчас попробовал ...не работает видимо...
 

Вложения

  • Яндекс_Деньги.jpg
    Яндекс_Деньги.jpg
    85,1 KB · Просмотры: 19
Действительно. Вопрос. Есть ли у кого реально действующий успешный магазин на simle или ок ? Какими способами оплаты вы в них реально пользуетесь? особенно если как физ. лицо. поделитесь информацией. Думаю многие здесь будут очень благодарны.
 
Действительно. Вопрос. Есть ли у кого реально действующий успешный магазин на simle или ок ? Какими способами оплаты вы в них реально пользуетесь? особенно если как физ. лицо. поделитесь информацией. Думаю многие здесь будут очень благодарны.
Пользуюсь интеркассой и ликпеем.
Ещё вебмани легко ставятся, но на них в последнее время никто не платит.

Сейчас разбираюсь с простой интеграцией с ЯКассой. Там не нужно https, но в магазин не будет приходить уведомление об оплаченном заказе. Судя по всему, несложно реализовать.
 
Пользуюсь интеркассой и ликпеем.
Ещё вебмани легко ставятся, но на них в последнее время никто не платит.

Сейчас разбираюсь с простой интеграцией с ЯКассой. Там не нужно https, но в магазин не будет приходить уведомление об оплаченном заказе. Судя по всему, несложно реализовать.

liqpay с РФ не работает с недавних времен. у интеркассы сейчас не работает оплата через кредитные карты - а это основное... с яндексом интересно, но вот что то я поставил для теста 1.2 Okcms подключил Ямодуль для физ-лиц на оплату по карте. пытаюсь совершить операцию, а он просит войти меня в яндекс-кошелек.... тоесть видимо оно работает... только как то не так... мне кредиткой оплатить, а зачем мне в яндек кошелек тогда входить, которого может и нет у меня и не знаю я что это такое, от таго и кредиткой выбрал - это я со стороны обычного покупателя сейчас поразмыслил) у вас так же?
 
liqpay с РФ не работает с недавних времен. у интеркассы сейчас не работает оплата через кредитные карты - а это основное... с яндексом интересно, но вот что то я поставил для теста 1.2 Okcms подключил Ямодуль для физ-лиц на оплату по карте. пытаюсь совершить операцию, а он просит войти меня в яндекс-кошелек.... тоесть видимо оно работает... только как то не так... мне кредиткой оплатить, а зачем мне в яндек кошелек тогда входить, которого может и нет у меня и не знаю я что это такое, от таго и кредиткой выбрал - это я со стороны обычного покупателя сейчас поразмыслил) у вас так же?
А на сайте ссл настроен? Без него яндекскасса не хочет работать.
 
А на сайте ссл настроен? Без него яндекскасса не хочет работать.

честно признаться и не думал о таком... подскажите если не сложно где как это сделать что бы проще и быстрее;) если есть возможность вы не могли бы скрин скинуть как окно правильное выглядит для клиента когда он выбирает по карте оплачивать (если через Яндекс оплату на OK)
 
честно признаться и не думал о таком... подскажите если не сложно где как это сделать что бы проще и быстрее;) если есть возможность вы не могли бы скрин скинуть как окно правильное выглядит для клиента когда он выбирает по карте оплачивать (если через Яндекс оплату на OK)
Свои проекты палить не хочется, но вот вам самый живой пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху