Ответвление SimplaCMS

Народ! Не у кого не возникало проблемы с оплатой через ЯндексДеньги?
Покупатедь оплачивает заказ онлайн. Оплата проходит со стороны покупателя, деньги списываются, а заказ в админке так и остается не оплаченный.
Настройки в порядке. Кто подскажет в чем может быть проблема? Или это только у меня такая беда?
Другие платежки работают без проблем, в чем причина не пойму не как.
 
Народ! Не у кого не возникало проблемы с оплатой через ЯндексДеньги?
Покупатедь оплачивает заказ онлайн. Оплата проходит со стороны покупателя, деньги списываются, а заказ в админке так и остается не оплаченный.
Настройки в порядке. Кто подскажет в чем может быть проблема? Или это только у меня такая беда?
Другие платежки работают без проблем, в чем причина не пойму не как.
Какая у вас версия. Там в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что-то фиксили в этом способе оплаты.

Исправлена работа способа оплаты "ЯндексДеньги"
 
Какая у вас версия. Там в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что-то фиксили в этом способе оплаты.
Версия последняя. Что они там фиксили незнаю, я уже все версии перепробывал. Такая проблема была в Simpla, отдельно скачивал исправления для нее.
 
Версия последняя. Что они там фиксили незнаю, я уже все версии перепробывал. Такая проблема была в Simpla, отдельно скачивал исправления для нее.
А пришлите ссылку, где брали исправления на симплу, я гляну.
 
А пришлите ссылку, где брали исправления на симплу, я гляну.
Вот тут брал давно еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот в принципе и сам файл:

В принципе нужна только оплата по банковским картам через ЯндексДеньги, больше не чего и не надо.
 

Вложения

  • Yandex.rar
    2,3 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором:
так а смысл в yandex? он же теперь только с ИП и пр. Юр. лицами только по платежам работает. или я чего то не знаю?
вообще кто с чем на симпле с картами работает? к примеру вот сегодня узнал, что Интеркасса извеняется очень но платёжки по картам никак не может пока потому как их хаб через кого они катали денежку LiqPay отказался напрочь с картами РФ деньги иметь. вот так... куда теперь податься? даже и не знаю.
 
дайте пожалуйста люди добрые рабочий simpla/ajax/get_info.php
Не работает вообще не дефолтный, ни относительно последний.

Может кто то переделывал под парсинг не с Яндекса а откуда то другого источника.
Взамен предложу шаблоны/другие доработки не с паблика.
 
Назад
Сверху