Ответвление SimplaCMS

Вы делаете адаптацию шаблонов и модулей с Simpla на Okay?
Вообще да, но сейчас загружен. Если не срочно, то можно обсудить, если результат нужен в ближайшие 2 недели - не возьмусь.
 
Вообще да, но сейчас загружен. Если не срочно, то можно обсудить, если результат нужен в ближайшие 2 недели - не возьмусь.
Не срочно, это в перспективе, может и месяц подождать. Хотелось бы услышать примерные суммы за шаблон и модуль. Шаблон и модуль у меня есть в наличии.
 
А есть ли в вашей CMS возможность импорта по ID и экспорта ID у товаров?
А есть ли экспорт и импорт разделов с параметрами?
Маленький ньюанс, CMS не моя, но я имею к ней отношение.

Зачем нужен импорт/экспорт по ID? Для товаров обычно используется артикул. Можно несложно сделать, но я не думаю что это нужно по умолчанию.

Импорт/экспорт разделов с параметрами - не понял что нужно. Свойства товаров выгружаются или вы не об этом?
 
больше 100 заказов прошло уже через окай, замечаний нет.
Вот смски бы подцепить в коробку.... =)
 
У нас несколько конкретных вещей требуется сейчас, если бы какая-то система из коробки могла это делать - было бы очень здорово.

Нам нужно иметь возможность отображать сопутствующие товары по определенному общему параметру. У нас много разделов и подразделов, очень много свойств у товаров, поэтому надо чтобы фильтр в категориях показывал только свойства, которые есть у товаров входящих в этот раздел.

- Чтобы сопутствующие отображались автоматически по определенному общему параметру сделать можно. Стоить такая доработка будет долларов 20-25.

Фильтр в категориях в OkayCMS по умолчанию показывает только те свойства, которые есть у товаров, входящих в этот раздел.
 
Назад
Сверху