Ответвление SimplaCMS

У меня есть интерес чтоб маркус обновил симплу т.к. один из магазинов до сих пор на ней, но окай внушают больше доверие. Давайте с репом что то решать.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вы явно тронутые, уж извините! Причем здесь пари и при чем здесь количество пользователей? Я Вам четко ответила, для себя я решила что буду работать на системе Маркуса и буду помогать ему чем смогу, и уже есть пользователи, которые так же как и я заинтересовались и готовы помогать. Вы читать тексты умеете? Услышьте о чем пишут! Себя считаете умным человеком, только повадки у Вас как в детском саду. Может еще письками померимся? Да уж.... Мне по большому счету плевать на Ваше мнение и на то сколько пользователей у Окей, как и у других ЦМС, каждый сам для себя выбирает то, что считает лучшим решением. Для себя я выбрала скрипт от Маркуса и на Ваше мнение мне абсолютно по барабану как бы Вы не рекламировали Окей! Так что задвиньте свое мнение себе в одно место. Вы с больной головы на здоровую?! Вы затеяли пустой диалог ни о чем! Разговор что шел, о количестве выданных "лицензий" и "установок"? Вот Вы даете! Перечитайте диалоги наши! Вас сейчас в другую степь понесло уже снова. То Вы умудрились сравнить Окей Лайт с бесплатным Мадженто, да уж, то теперь пари. Я Вам четко сказала, что если у пользователя будет вариант выбрать среди равнозначных систем платную или бесплатную, уж поверьте, выберут бесплатную, и здесь даже спора не нужно. Если пользователь будет знать что есть точный аналог такой системы да еще и бесплатно, дураком просто нужно быть, чтобы бежать покупать лицензию у Окей. Или Вы думаете, что все сайты что на Окей работают сейчас с лицензиями? Да так же как и у Симплы, большинство сайтов - нуленые. Иначе бы скрипты не набрали популярность. Больше говорить с Вами не о чем. Повзрослейте для начала, прежде чем пари тут предлагать, еще и девушке, тоже мне мужик! Я Вам уже четко ответила, не покупала Окей и покупать не собираюсь а если и тестю его на локалке и то за время два глюка нашла о которых я Вам писала, и непонятно почему разработчики не удосужились тупо проверить в других браузерах работу своего детища, прежде чем бабло трясти за него. А потому я выбрала скрипт от Маркуса, для меня не показатель сколько пользователей будет им пользоваться, 10 или 1000, для меня показатель, его доступность (пусть даже и за деньги) удобство, безопасность и корректность работы. А то что Окей каждую неделю выпускает новую версию, исправляя только ошибки, вовсе не показатель того, что над скриптом так трудятся в поте лица. Ведь новых функций ноль добавилось, зато версии только растут. Как Маркус написал, скоро и до 40 версии дойдет таким темпом. Так что я остаюсь при своем мнении, а Вы оставайтесь при своем! И играйте в пари сами с собой. И абсолютно согласна с Маркусом, что это ворованная Симпла. Я еще когда на эту тему не попала, прочитала в какой-то теме про этот скрипт и посмотрев демку тоже выдвинула предположение что это переделанная симпла, Вы еще после моего комментария отписались там, так что даже говорить с Вами больше не о чем. Разочаровали напрочь. Сидите на своем Окее и ищите лохов, кто будет покупать ворованный труд переделав скрипт дополнительными модулями, а я буду пользоваться скриптом от Маркуса, или Симплой. Всех благ Вам и успешных продаж:)
 
Последнее редактирование:
Не делите шкуру неубитого медведя. Давайте сначала увидим скрипт Маркуса, а затем будем на него переходить.

P.S. Я активно сижу только на нулледе, врядли мы с вами переписывались ещё где-то.

P.P.S. Я не знал что девочки не спорят. Да и спор я вам предлагал не как девушке, а как оппоненту в дискуссии.
 
P.S. Я активно сижу только на нулледе, врядли мы с вами переписывались ещё где-то.

В этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся увидев демо-сайт Окей я делала предположение что скрипт Окей переделанная Симпла, после моего сообщения оказывается не Вы мне ответили. Здесь должна извиниться.
 
Последнее редактирование:
А почему бы не сравнить движки двух исполнителей. Кто-то хочет использовать Симплу, кто-то хочет использовать ОкайЦМС. Я считаю и тот и тот движки достойными. ОкайЦМС только появился думаю разработчики читают и за ближайшее время залатают "дыры" и код совсем изменится.
Симпла тоже достойна, но обновлений давно нет. На мой взгляд выпустить релиз, добавив туда наиболее популярные модули с правкой дефолтного шаблона было бы здорово.
А вообще был бы неплохой тандем знаний Маркуса и ОкайЦМС. Система развивается, думаю будет толк. Ну естественно бесплатно :)
 
Одна из самых хороших фишек Okay имхо - это мультиязык, для Симплы такой модуль стоил сотку и еще непонятно как поддерживался и как бы интегрировался.
 
Одна из самых хороших фишек Okay имхо - это мультиязык, для Симплы такой модуль стоил сотку и еще непонятно как поддерживался и как бы интегрировался.
Вы чего тут байки то рассказываете про "сотку", не нужно отсебячину придумывать то и лапшу на уши вешать людям! Хотите купить модуль для симплы мультиязычности - покупайте он стоит 7500 руб (ни о каких сотках придумывать ничего не нужно!)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Вы чего тут басни то рассказываете про "сотку", не нужно отсебячину придумывать то! Хотите купить модуль для симплы мультиязычности - покупайте
Так он и стоит 7500 р. (100$)
 
Так он и стоит 7500 р. (100$)
Человек четко написал: он стоил! Не нужно подгонять текущий курс под его сообщение, и там про баксы ничего сказано не было! Да и курс на момент продажи модуля был 57,0232 руб. Я отвечала не Вам вовсе, Вы адвокат что ли? Человек сам за себя наверное может ответить, если что-то пишет здесь и утверждает. Более того, модуль никогда в баксах не продавался. На него всегда была рублевая цена! А его цитата
и еще непонятно как поддерживался и как бы интегрировался.
Четко говорит о том, что слышал звон да не знает где он! Разработчики
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
не один сайт сделали, и уж поддержка у них отличная, кто сталкивался с ними потому и цены не пушинки.

Да и сам модуль был разработан задолго до того, как OKAY вообще появился!

Дата начала продаж модуля 23.07.2015
Дата регистрации домена Окей 20.10.2015, а сам сайт еще позднее
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Так что и так понятно, что Окей полностью украденный код Симпла ЦМС да еще с чужими доработками!

А вообще был бы неплохой тандем знаний Маркуса и ОкайЦМС. Система развивается, думаю будет толк. Ну естественно бесплатно :)

И как Вы представляете себе такой тандем? Маркус значит будет бесплатно работать в команде Окей? А Окей бабки рубить? Какой смысл Маркусу вообще тогда у них работать? А если он будет в их команде официально, ни о каком бесплатном скрипте и речи быть не может быть, Окей что сказало, что будет тогда бесплатно скрипт раздавать? Ой сомневаюсь! Те кто умудрились своровать чужой скрипт и чужие доработки, причем еще и выдав за что-то свое, да еще и продают это, Вы думаете что-то бесплатно дадут? Розовые очки снимите! Давайте просто Маркусу помогать доставать модули и все что нужно, и приглашать людей в коммунити, да и нам самим что-то полезное делать нужно, чтобы помогать ему.
 
Последнее редактирование:
Мне этот модуль стал интересен в январе, да цены была ниже сотки, но не намного.
А потом появился вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , в то время как Окай можно было скачать и пощупать как сделан мультиязык, потому и выбор был сделан в его сторону.
 
Назад
Сверху