Ответвление SimplaCMS

Мне этот модуль стал интересен в январе, да цены была ниже сотки, но не намного.
А потом появился вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , в то время как Окай можно было скачать и пощупать как сделан мультиязык, потому и выбор был сделан в его сторону.

Минор, вот и славно, что Вы ответили. Минор, люди которые разработали этот модуль очень грамотные ребята, я читала отзывы о них и общалась с людьми, кто у них что-то заказывал, чтобы из первых уст услышать мнение и опыт работы с ними, чтобы самой для себя понять, насколько у них хороши или плохи их разработки, просто их ценники не всем по карману. Думаю свою работу они знают. Так что сомневаться в работе модуля не стоит. Работу этого модуля можно видеть как раз в Окей. Конечно, если бы все эти модули собрать воедино, да еще и все установить на Симпле, как Маркус говорил, что там код чище то было бы вообще здорово. Но я и не против и доработанного и исправленного Окея, думаю как Вы и многие другие пользователи.
 
Не сравнивайте. В мультиязычности давинчи кто только баги не находил. Не зря он боится демо админки давать
 
Не сравнивайте. В мультиязычности давинчи кто только баги не находил. Не зря он боится демо админки давать

Всё может быть. Возможно. Некоторые модули которые продаются иногда криво работают и нуждаются в дополнительной доработке. Либо в меню после установки все плавает, либо код некорректно работает. Даже в шаблонах я иногда замечала такое.
 
Посмотрел сейчас ее.
Не понимаю.
Какие отличия от Симплы? Никаких.
Шаблон админки (тормознутый, потому что делали дебилы) - одна штука. Шаблон магазина (тормознутый, потому что делали дебилы) - одна штука. Все.
Весь функционал остался прежним.
Ребятам надо по хорошему просто 2 шаблона продавать, а не орать про революционную CMS.
Смешно даже немножко.
 
Может хватит?
В личке сритесь кто у кого что украл или тему отдельную создайте.
 
Парни, почему валидатор находит ошибки? И что они означают?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Illegal character in scheme data: space is not allowed
Пробелы не нравятся в номере tel:0 800 321-54-76
 
Системой Okay CMS заинтересовался, но очень сложно найти шаблоны. Подскажите ресурсы.
 
Системой Okay CMS заинтересовался, но очень сложно найти шаблоны. Подскажите ресурсы.
У них на сайте есть разделы:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху