Ответвление SimplaCMS

b5a9153da897.jpg


подскажите как поменять номера в шапке. немогу найти......

Дизайн - шаблон - index.tpl там ищи {* Телефоны *}
Если там указанно что то вроде этого то тут и правь
<div><a class="link-black" href="tel:+38063230000">+38063230000</a></div>
<div><a class="link-black" href="tel:+380662620000">+380662620000</a></div>

В последних версиях через Настройки переводы и добавь 2 значения
index_phone_1 0 800 321-54-76
index_phone_2 0 800 321-54-76
 
подскажите как поменять номера в шапке.

Админка->Настройки->Переводы->Изменить

index_phone_1
index_phone_2

Вывод телефонов в шаблоне
Админка->Дизайн->Шаблоны->index.tpl

219-224 строки.
 
b5a9153da897.jpg


подскажите как поменять номера в шапке. немогу найти......
Если заходите на сайт как админ, при наведении на телефон, всплывает окошко Редактировать перевод, кликаете и переходите на нужный пункт перевода.
 
У кого есть Укр перевод отдельным файлом?
 
Если заходите на сайт как админ, при наведении на телефон, всплывает окошко Редактировать перевод, кликаете и переходите на нужный пункт перевода.
Прошу прощения, на дефолтном шаблоне на телефонах подсказки при наведении нет, это у меня другой ихний шаблон стоит.
Прошу прощения, на дефолтном шаблоне на телефонах подсказки при наведении нет, это у меня другой ихний шаблон стоит.
В корне сайта - translation.php и translation.sql, может вам подойдет?
 
Последнее редактирование модератором:
Если заходите на сайт как админ, при наведении на телефон, всплывает окошко Редактировать перевод, кликаете и переходите на нужный пункт перевода.
нет не подходит нету такого я пробовал но проблему уже решил в теме уже ответили...
 
Тема плавно скатилась к вопросу "Как верстать шаблон"
 
нет не подходит нету такого я пробовал но проблему уже решил в теме уже ответили...
Да, в дефолтном шаблоне нет подсказки на телефонах, но можно сделать, если добавить к ссылке атрибут data-lang:
<a class="link-black" href="tel:{$lang->index_phone_1}" data-language="{$translate_id['index_phone_1']}"></a>
 
Мне кажется пора добавлять вообще отдельную ветку форума по OkayCMS со своими шаблонами, модулями, нуллами и т.д.
 
Замена файлов в твоем нулле из версии 1.1.10 обновит или уже стучалки добавили?
Нету в новой версии стучалок, только стандартная проверка лицензии

Итак вообщем мануал по нуллению актуальных версии Okay CMS тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мне кажется пора добавлять вообще отдельную ветку форума по OkayCMS со своими шаблонами, модулями, нуллами и т.д.
Ну для самостоятельной ветки ОКай еще недорос. OKay - является клоном Simpla с другой админкой, которую может быть еще и не они делали - судя по сайту okay-cms.ru :) кому интересно - я думаю о причинах появления окая можно сделать выводы с форума симплы - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху