Ответвление SimplaCMS

Открой стили в админке, там найди
body {
font-family: "Helvetica Neue", Helvetica, Arial, sans-serif;
font-size: 0.875rem; меняй это значение.
line-height: 1.5;
color: #243541;
background-color: #fff; }

У меня на 193 строке, лучше не стоит менять.



Можно поточней? Что именно ты хочешь поменять?

ну например у меня в стандартом шаблоне когда откриваеш товар справа ниже цени есть бва блока: способ доставки и способ оплати как там поменять информацию...
 
Открой стили в админке, там найди
body {
font-family: "Helvetica Neue", Helvetica, Arial, sans-serif;
font-size: 0.875rem; меняй это значение.
line-height: 1.5;
color: #243541;
background-color: #fff; }

У меня на 193 строке, лучше не стоит менять.



Можно поточней? Что именно ты хочешь поменять?
да шрифт изменил а как шрифт меню поменять?
 
ну например у меня в стандартом шаблоне когда откриваеш товар справа ниже цени есть бва блока: способ доставки и способ оплати как там поменять информацию...
Ну банально наведи туда , появится редактировать перевод и меняй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если нужно убрать вариант или блок то Дизайн-Шаблон- product.tpl и тим ищи на русском комменты {* Способ доставки *} {* Способ оплаты *} Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну банально наведи туда , появится редактировать перевод и меняй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если нужно убрать вариант или блок то Дизайн-Шаблон- product.tpl и тим ищи на русском комменты {* Способ доставки *} {* Способ оплаты *} Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
спасибо!!!!!! что то тупанул а шрифт как в меню поменять а не в фаблоне?
 
что то неменяет, тож самое меняет
Отключи кэш на хостинге если такое имеется, CTRL+F5 в браузере
Альтернатива создать копию темы - Дизайн-тема - там большая кнопка Создать копию темы.
 
Отключи кэш на хостинге если такое имеется, CTRL+F5 в браузере
Альтернатива создать копию темы - Дизайн-тема - там большая кнопка Создать копию темы.
хорошо попробую, такой вопрос а можно как то сделать такое например вибираеш вес и цена меняеться ? в картке товара??? извеняй что так много спрашиваю я просто незнаю как править....
 
хорошо попробую, такой вопрос а можно как то сделать такое например вибираеш вес и цена меняеться ? в картке товара??? извеняй что так много спрашиваю я просто незнаю как править....

Если банально то через варианты товаров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , если у тебя много вариантов веса то нужно дорабатывать.
 
Назад
Сверху