Ответвление SimplaCMS

Мне такое чувство что вся команда ок сюда перебралась ( Вы тут ничего не перепутали?) это форум nulled здесь цель скриптов взламывать и смотреть а неа пропагандировать свой продукт..

команда ок молодцы что они дорабатывают продукт, но они могут его дорабатывать только как Опенсоурс.. дорабатывать чужой продукт и за это просить денег.. является уголовно наказуемым если что, и ясный перец почему они не в ру бизнес открыли а где то на банановых островах..( я бы сам их засудил за использование продукта ) так что те кто тут яро, собрали вещи и тихо ушли или по теме пишите а не продвигайте тут свой продукт, тут не идиоты сидят , кому нада и так купят
 
Мне такое чувство что вся команда ок сюда перебралась ( Вы тут ничего не перепутали?) это форум nulled здесь цель скриптов взламывать и смотреть а неа пропагандировать свой продукт..

команда ок молодцы что они дорабатывают продукт, но они могут его дорабатывать только как Опенсоурс.. дорабатывать чужой продукт и за это просить денег.. является уголовно наказуемым если что, и ясный перец почему они не в ру бизнес открыли а где то на банановых островах..( я бы сам их засудил за использование продукта ) так что те кто тут яро, собрали вещи и тихо ушли или по теме пишите а не продвигайте тут свой продукт, тут не идиоты сидят , кому нада и так купят
Эмм. Частично из команды здесь только я. Я это не особо скрывать, но не особо и афиширую. AlexMan точно не в команде окая.
 
Народ помогите прикрутить фотогалерею от симплы к окей кмс. Все сделал по инструкции а в админке Permision Denied
В файле IndexAdmin.php переменные нужно указывать в 2х местах .
 
Вот так вот сначала дополнения к симпле продают, а потом можно сказать "отбирают" продукт у разработчика.
Некрасиво.
 
2016-02-24_163415.png

Подскажите pls где убирается эта гадость ?) а именно "OkeyCMS" выше при залогинивании.

Ещё вопрос,
1. кто тренировался уже - какие шаблоны адаптивные от симплы идут?
2. каталог реально с него сделать/OkCMS этого/, а не целы магазин - это не мой вопрос, девушка интересуется) Так как Вы думаете?
3. Занулить как ? К примеру универсальные пути практически - для симпл есть, а для ОК ?

Благодарю за ранее за ваши ответы\советы .
 
2. Отрезать корзину, цену, кнопки купить вот тебе и каталог.
А по какому адресу такая авторизация вылазит ?
 
Посмотреть вложение 69795

Подскажите pls где убирается эта гадость ?) а именно "OkeyCMS" выше при залогинивании.

Ещё вопрос,
1. кто тренировался уже - какие шаблоны адаптивные от симплы идут?
2. каталог реально с него сделать/OkCMS этого/, а не целы магазин - это не мой вопрос, девушка интересуется) Так как Вы думаете?
3. Занулить как ? К примеру универсальные пути практически - для симпл есть, а для ОК ?

Благодарю за ранее за ваши ответы\советы .


Каталог вообще не проблема, выскакивает наверно на странице /admin возьми нотепад++ и поиском по файлам с запросом "OkeyCMS" (okaycms)

Странно что ты юзаешь ИЕ
 
В файле IndexAdmin.php переменные нужно указывать в 2х местах .
Спасибо!
Не подскажешь, еще одну вещь. На главной при входе в категорию, не отображаются изображения и появляется ошибка Warning: Division by zero in C:\..\view\PhotosView.php on line 55

55 строка:
$pages_num = ceil($photos_count/$items_per_page);
 
Всем привет!
Видимо с версии 1.1.5 сменили защиту, кто нибудь разобрался как ее занулить? Буду благодарен если поделитесь инструкцией, можно в личку... Заранее благодарен!
 
Назад
Сверху