Ответвление SimplaCMS

2. Сделайте ход конем, обратный звонок из шапки вставьте в нужное место в товаре и назовите "Заказ в 1 клик". И будете получать заказы не через корзину для товаров у которых нет цены.

Все хорошо но обратный звонок не запонимает позицию с которой именно был сделан заказ => не совсем понятно чего именно хочет клиент
 
Все хорошо но обратный звонок не запонимает позицию с которой именно был сделан заказ => не совсем понятно чего именно хочет клиент

Значит такие названия товаров) Просишь прочесть полностью название, а сам юзаешь поиск. Обычно вставил 2-4 буквы и уже понимаешь о чем говорят.
На крайняк код товара, на симпле поиск по коду точно работал

Хотя можно было бы в форму добавить не обязательное поле комментарий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да не о том речь, форма обратный звонок не понимает с какого именно ты приходишь товара? получается не качественно.. я решил вопрос упростив корзину сделав с нее быстрый заказ, когда кинул в заказы заполнил форму и поехал заказ , дальше менеджер звонит.. но я ищу вариант когда заполнил поля телефон имя а форма приходит и показывает откуда он пришел.. лид проще говоря
 
Да не о том речь, форма обратный звонок не понимает с какого именно ты приходишь товара? получается не качественно.. я решил вопрос упростив корзину сделав с нее быстрый заказ, когда кинул в заказы заполнил форму и поехал заказ , дальше менеджер звонит.. но я ищу вариант когда заполнил поля телефон имя а форма приходит и показывает откуда он пришел.. лид проще говоря
Посмотрите на последнюю версию ОкайЦМС. Там уже сделано так, что указывается ссылка на страницу откуда заказали обратный звонок.
 
Вот смотрю - раз в несколько дней/недель происходит обновление версии OKAYCMS.
Если уже стоит магазин на OKAYCMS, чтоб его обновить, надо сносить старый или есть какая-то возможность обновить не удаляя старый?
 
Вот смотрю - раз в несколько дней/недель происходит обновление версии OKAYCMS.
Если уже стоит магазин на OKAYCMS, чтоб его обновить, надо сносить старый или есть какая-то возможность обновить не удаляя старый?
тяжело на сайт зайти и разобраться как обновить?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребята! помогите напишите кто нибудь мануал по нуллу 1.1.5.
Уже нулил как симплу не чего не получается. в админку не пускает.
Кому не в тягость сделайте инструкцию плиз!
Может кто выложит уже готовый нулл?!
Последний нулл 1.0.3 но в версии 1.1.4 /public_html/backend не много другие файлы.
 
Назад
Сверху