Ответвление SimplaCMS

Нулл делает также как Симпла, только удалить функцию в ProductsAdmin.php - smarty_func
 
Стоит ли сменить движок с Simpla CMS на OkayCMS если я только что доделал тему для Simpla, но сайт еще не запустил? Шаблон от Simpla подойдет для OkayCMS или нет?
 
Стоит ли сменить движок с Simpla CMS на OkayCMS если я только что доделал тему для Simpla, но сайт еще не запустил? Шаблон от Simpla подойдет для OkayCMS или нет?
Стоит. В окае больше функционала и исправлены ошибки симплы.
Шаблон от симплы нужно будет допилить, но это 1-2 дня работы.
 
Стоит ли сменить движок с Simpla CMS на OkayCMS если я только что доделал тему для Simpla, но сайт еще не запустил? Шаблон от Simpla подойдет для OkayCMS или нет?
Однозначно стоит...
сейчас у OkayCMS то есть ...к чему Simpla пришла за многие года...
и все из коробки...
 
Народ Help)

2 вопроса,
1) как сюда прикрутить модуль 1 клик

2) Кто нить сталкивался с такой проблемой, что бы когда цены нет ее не выводило, какой оператор if else при выводе цены товара вывести
 

Вложения

  • Заказ в один клик.zip
    159,4 KB · Просмотры: 20
Почти также как и в симплу. Там разницы почти нет.

Не совсем понял что нужно.
 
1) если цена равна 0 то ее не показывать

Поле вижу
<span class="fn-price">{$product->variant->price|convert}</span> {$currency->sign|escape} , это если к примеру человек захочет выводить не все товары корзиной, использовать как каталог часть магазина.. к примеру там где цена не указана

2) Есть вот модуль заказ в 1 клик ( но я не понимаю как его вставить в шаблон что бы товар можна было заказывать не через корзину ( это для товаров без цены идет ) по логике как ты их купишь, цены ведь нету
 
1. {if $product->variant->price>0}{$product->variant->price}{/if} - оберните в это условие и если цена меньше или равна 0, то она не будет отображаться.

2. Сделайте ход конем, обратный звонок из шапки вставьте в нужное место в товаре и назовите "Заказ в 1 клик". И будете получать заказы не через корзину для товаров у которых нет цены.
 
Народ помогите прикрутить фотогалерею от симплы к окей кмс. Все сделал по инструкции а в админке Permision Denied
 
Так вы у самих разработчиков OkayCMS можете спросить. Ни ихнем форуме.
 
Назад
Сверху