OsCommerce Vam Edition

Парни вот такая проблема. У меня osCommerсe patch 210. Мне не нравиться что все заголовке в магазине ни чем не выделены. Где можно менять у них шрифты размеры и прочее.
___________________________________
Сейчас у меня так:

Заголовок (статей, категорий товаров)
Текст статей (описание товара)
___________________________________
А хотелось бы:

Заголовок (статей, категорий товаров)
Текст статей (описание товара)

+ ещё хотелось бы узнать где можно менять шрифты в коротких описаниях

Спасибо :thenks:
 
Парни вот такая проблема. У меня osCommerсe patch 210. Мне не нравиться что все заголовке в магазине ни чем не выделены. Где можно менять у них шрифты размеры и прочее.

+ ещё хотелось бы узнать где можно менять шрифты в коротких описаниях

В стиле (CSS) вашего текущего шаблона менять надо. Возможно придется добавить в код бокса дополнительные стили...
 
можешь помочь разобраться? я в CSS ещё лох. :thenks:
Так там все несложно - поставить в firefox дополнение "web developer" и его помощью посмотреть где и какие стили прописаны. Напиши какая у тебя версия STS или BTS и что хочешь изменить, тогда смогу подсказать конкретнее:)
 
Выложите пожалуйста наиболее актуальную на сегодняшний день русскую сборку oscommerce со всеми модулями и патчами. И все шаблоны!
Просто я почти все 90 страниц просмотрел, но так толком и не понял какую версию качать, да плюс у меня динамический IP и поэтому прошу выложить только на letitbit или ifolder. C меня спасибо.
я бы лучше посмотрел vamshop, подинамичней он, я лично переезжал специально на него с оскоммерс вама. вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяможешь посмотреть:
 
Есть ли возможность получить список всех товаров магазина с их ценами и количеством? Может, как-то поправить price.php или другие способы?

---------- Post added at 14:36 ---------- Previous post was at 13:24 ----------

Отбой, нашел. Задается в файле price_settings.php, строка:
PHP:
define('SHOW_QUANTITY',false); // true - show, false - hide quantity
 
Хочу купить, попробовать: osCommerce by VaM
как это сделать, и какая последняя версия существует: osCommerce by VaM
ссылка: Если желаете её приобрести:
1. Зарегистрируйтесь по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
НЕРАБОТАЕТ

2. где можно скачать, чтобы попробовать?
 
так как и где купить?
 
Для "попробовать" покупать не обязательно. Платформа является бесплатной, платна лишь авторская поддержка. Ссылки на дистрибутив есть в этой теме.
 
Не знаю можно ли давать ссылки на торрент, но на рутрекере выложили текущую версию Vam - 1.210

 
Назад
Сверху