OsCommerce Vam Edition

тут вопрос появился.. собрался брать osCommerce 2.2MS2 by VaM, и подумал... а сюда шаблоны от TM станут? я так понял модули БТС и СТС тут есть, и даже Template Install & Configure V1.1 есть..
 
хороший вопрос, тоже щас прилепливаю ТМ шаблон и все как то не хочет вставать.
Он вообще туда встает?
 
Посоветуйте хороший модуль watermarks для сабжа. Задрали, блин, каждый новый выпердыш считает долгом сп**дить мои фотки. Твари безмозглые! :mad:
З.Ы. Рекомендованный здесь модуль imagemagic-vam не устанавливается. При импорте таблицы получаю ошибку:
#1054 - Unknown column 'configuration_group_key' in 'field list'
 
Всех с наступившим! В общем, с ватермарками справился, помог модуль On_The_Fly_Watermark_Enhanced_1.2, но пришлось его править. А вот теперь очередной головняк. Пытаюсь сделать массовые скидки, но они устанавливаются не для всех категорий. Первый раз с таким сталкиваюсь, до этого работало все нормально. Может ли это быть связано с большим количеством категорий? Кто сталкивался, помогите, очень нужно! Спасибо!
 
не скажете с какими форумами можно объединять эту cms?
 
не скажете с какими форумами можно объединять эту cms?

С любым можно. Смотря что называется - объединить. Если на уровне аккаунтов на форуме и магазине - таких готовых хаков нету. А если просто нужен форум при магазинчике, то не проблема вывести в блок топ-10 сообщений или что-то типа того...
 
не скажете с какими форумами можно объединять эту cms?
Можно объединить с SMF и Drupal. Моды и статьи как это сделать есть на оф.сайте скрипта.
Объединяется профильная информация пользователей, общая авторизация.
 
Подскажите что может быть - латинница отображается без проблем а русский в виде знаков вопросов? Где исправлять?
Если не туда запостил прошу перенсти.
 
Стали появляться проблемы с базой. Сделал вывод статистики:
Всего запросов: 882
Это на генерацию одной страницы! Это как?! Это нормальная ситуация для сабжа или надо что-то делать? И если надо, то что?!
 
хороший вопрос, тоже щас прилепливаю ТМ шаблон и все как то не хочет вставать.
Он вообще туда встает?
ну как продвижение в этом направлении?
вообще есть ли где-нибудь четкая ясная информация куда какие темплайты встают на разного рода VAM osCommerce'ы. Я так понимаю есть MS2, STS, BTS редакции. что куда встает?
 
Назад
Сверху