OsCommerce Vam Edition

oscommerce by vam и vam shop demo не одно и тоже. Вобщем я уже решил что надо покупать либо vam shop, либо shopos. Недорого и симпатично. :)
Только столько отзывов, что даже и не знаю. Одни говорят, что vam с шаблонами проще, менее кривой. Другие говорят, что shopos более стабильный и хорошая поддержка. Вобщем не знаю. Не хочется деньги потратить, а потом передумать. :)
 
oscommerce by vam и vam shop demo не одно и тоже. Вобщем я уже решил что надо покупать либо vam shop, либо shopos. Недорого и симпатично. :)
Только столько отзывов, что даже и не знаю. Одни говорят, что vam с шаблонами проще, менее кривой. Другие говорят, что shopos более стабильный и хорошая поддержка. Вобщем не знаю. Не хочется деньги потратить, а потом передумать. :)
shopos не пробовал. У меня больше года маг работает на Oscommerce by VAM
Никаких нареканий. Поддержка моментальная. VAM отвечает практически сразу и даже на всякие глупые вопросы новичка. Проблем с движком небыло. Все работает стабильно. А это самое главное в е-магазине :ay:
 
Всем привет!
Подскажите пожалуйста патчи нужно ставить все по очереди начиная с самого первого? или можно поставить сразу только последний?
Возможно ли в поле доставка сделать самовывоз, и стоимость равную 0р.
Перебрал все модули. Такого не нашел. Подскажите плиз как сделать так, чтобы клиент мог выбрать самовывоз?
А то клиентв выбирают доставка по городу. А в примечании пишут самовывоз.
Добавлено через 1 минуту
P.S. Первый вопрос в силе))
 
Вот вам более свежая версия + вкуснятина, а именно:
о все модули, которые лежат на сайте
о все темы, которые лежат на сайте
о патчи, которые могут пропатчить версию 114 до версии 119
Думаю по мере появления патчей буду выкладывать их, если это кому-то интересно...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А новая сборка есть? 1.211
 
А каждое последующее обновление включает в себя исправление предыдущих ошибок?
 
Ищется Модуль к OsCommerce VAM

Доброго времени суток.
На сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при входе некий скрипт проверяет из какого города(Страны, региона) Клиент вошедший на сайт. Сайт нацелен на доставку по Екатеринбургу, Соответсвтвенно если АйПи не подходит под базу Екатиренбургский адресов то скрипт выводит Поп-ап с текстом "Доставка только по Екатиренбургу" Ваш город не определён. И ссылка на подтверждение того что вы из Екатиренбурга...
Вторая часть скрипта проверяет время посещения. Сайт нацелен на доставку с 10:00 до 22:00 например. Тоесть есть посетитель зашёл на сайт не в этот период времени выводится Поп-ап типа Доставка только с 10:00 до 22:00 Заказав сейчас вы получите товар в казанный промежуток времени!

Кто-нибудь знает как это реализовать? Или может что-то подобное в готовой форме модуля где-то есть?
Очень нужно!

Спасибо за любую помощь.
 
А Pin коды продовать можно ??
 
по первому вопросу:
ставить все по очереди, кумулятивных патчей не было.
Сам недавно обновлял проект с 1.190 до последней, по очереди.
 
Понял! Спасиб

P.S. Второй вопрос снимаю.. нашел модуль самовывоз!

Добавлено через 19 минут
А подскажите пожалуйста, как сделать, чтоб отзывы клиенты могли оставлять, не на конкретном товаре, а на главной странице сайта? т.е. сделать общий отзыв о магазине
 
Назад
Сверху