Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кривая БД! Из многих вариантов, выложенных тут БД ни один у меня не работал. Сам на этом обжегся и потерял кучу времени, думал что у меня модули кривые. Пути решения проблемы:
1. Выше давал ссылку на оригинал TecDoc 2015/1, можешь сам скачать его и переконвертировать в MySQL.
2. попробуй скачать БД 2015/1 от maccenon - но у меня она залилась с ошибкой. Маккенон утверждает, что проблема на моей стороне, подтверждений или опровержений этому нет.
3.Попробуй найти заведомо рабочий дамп БД
4. читай это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хорошо, когда есть выбор :)
я устанавливал этот модуль и базу на денвере -получилось всё нормально.На сервер заливаю 2 раза и один и тот же результат.(тоесть база данных и модуль рабочие)и кстати как с вами связаться по поводу подключения к вашей бд?(для теста)
 
Последнее редактирование:
Странно. Проверь тогда пользователей, созданных для подключения к серверу извне. Надеюсь, отпишешься, когда победишь эту проблему. Кстати, какая версия БД (откуда качал?)
 
Странно. Проверь тогда пользователей, созданных для подключения к серверу извне. Надеюсь, отпишешься, когда победишь эту проблему. Кстати, какая версия БД (откуда качал?)
Пользователь root.(проблем быть не должно)версия базы 2014 3 кв качал с этого ресурса.Маккенон вроде выкладывал ,точно не помню.
 
та же ошибка

Notice: Undefined property: TCore::$Head_Title_H1 in /home/autoal/public_html/diagnoze/parts/index.php on line 9
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    190,3 KB · Просмотры: 69
та же ошибка

Notice: Undefined property: TCore::$Head_Title_H1 in /home/autoal/public_html/diagnoze/parts/index.php on line 9
Ну у тебя хоть бренды показывает)И доступ к базе проверь для пользователя+отключить ошибки в админке
 
Пользователь root.(проблем быть не должно)версия базы 2014 3 кв качал с этого ресурса.Маккенон вроде выкладывал ,точно не помню.
root из вне может подключаться?
У меня 2014Q3 от маккенона на сервере не завелась.
 
Пользователь root.(проблем быть не должно)версия базы 2014 3 кв качал с этого ресурса.Маккенон вроде выкладывал ,точно не помню.
Если точно эта база, то полностью рабочая, даже картинки открывает. Проверено.
 
что пароль, чтобы войти в сайт

site/parts/admin/

Я ничего не признают
 
пароль администратора задается в настройках файла parts\core\settings.ini в строке CORE_ADMIN_KEY = ""
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху