Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
версия модуля - 2.х*

намудрили вы что то с интеграцией, а не проще готовым вариантом пользоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Подскажите пожалуйста как скрыть стандартную графу модуля с поиском по номеру детали в моем случае: - "Номер запчасти: Например CT637 Найти Каталог запчастей"- , а то выводили отдельной графой, а после обновления модуля задвоилось. Посмотреть наглядно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ого! Я исходник скачать не успел еще - его только 6 часов как выложили - а тут уже обработанная база, да еще и в архиве! Посмотрим сейчас, как он - рабочий ли.. Архив распаковался без ошибок, а вот при заливке дампа выскакивает ошибка в строке 48605301. Прошу отписать, у кого так же!!
через консоль заливай
 
Воу-воу...) Вот это страсти пошли..) Хочу сказать следующие- если наработки программеров попадут автору, он перенесет привязку, защитит....вы сами себе усложняете жизнь....зачем выкладывать в свободный, 100% доступ? Тем более, как вспоминалось ранее многии сливают инфу отсюда автору...
Автор сам давно нарылся на эту тему,и мне даже угрожал,мол не будет поддержки и прочего,он подумал что я модуль сливаю....пока я его не заставил прочитать всю тему и он убедился,что я соблюдаю с ними договорённости.
 
Автор сам давно нарылся на эту тему,и мне даже угрожал,мол не будет поддержки и прочего,он подумал что я модуль сливаю....пока я его не заставил прочитать всю тему и он убедился,что я соблюдаю с ними договорённости.
Послушайте уважаемый - где тут указанно что именно Вы сливаете инфу автору?
 
А не про себя,я во приоре....
 
Чтобы не попасть в Ваш вечный игнор!!!
Как Вы писали выше....

;)
а зачем Вам нужна моя помощь - у Вас же есть "разработчик" и его услуги. Хотя в последнее время я уже стал сомневаться в его авторстве для этого модуля
 
Мало ли чё в жизни бывает...вдруг пригодится)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху