Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на сервере пока проблемы с подключением,но база залилась и по записям в таблицах совпадает с локалхост
Я надеюсь, у тебя не опустятся руки и ты победишь эту проблему и расскажешь всем про ее решение.
 
Напиши Осипу он предлагал хороший сервер!!! в теме есть коммент: невероятная щедрость
я подключался к его базе бренды выводятся нормально но при выборе определённого бренда выскакивает ошибка
 
я подключался к его базе бренды выводятся нормально но при выборе определённого бренда выскакивает ошибка
у меня нет ошибок, смотрите модуль залейте 3.0 как маккеннон пишет что он гууут....
 
отпишитесь у кого получилось установить модуль 3.0 я сомневаюсь что он работает...Как и все базы здесь выложенные, во всех нашел ошибки,... многие тупо вообще не заливаются на хост, удивительно но все модули которые работают скачал не в этой ветке...
autojokers.com/autoparts

Базу и модуль предоставил Maccenon....все работает..Нужно просто правильно настраивать все...)
 
TecDoc базы данных вы используете? 2014.Q4?
 
Кто сталкивался.При выборе любого бренда в модулях 2.8.9 и 3.0 переходит на новую страницу и пишет
Not Found
The requested URL /autoparts/buick/ was not found on this server.
подклил к своей базе и базе ОСИПа -результат такой-же
 
autojokers.com/autoparts

Базу и модуль предоставил Maccenon....все работает..Нужно просто правильно настраивать все...)
не могли бы скинуть настройки модуля 3.0 а то вообще не пойму куда прописывать данные как в старых модулях
 
не могли бы скинуть настройки модуля 3.0 а то вообще не пойму куда прописывать данные как в старых модулях
Там есть конфиг..туда и пиши + в админке нужно подключение внести
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху