Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что, никто не хочет дать доступ в админку демки модуля?
 
Внимание! Аттракцион неслыханной щедрости!
Для стресс-теста сервера открыта возможность подключения к серверу с базами Текдока, которые необходимы для работы модуля версий 2.8.3, 2.8.9, 3.0. Правила просты - обращаетесь ко мне в личку - получаете данные для подключения к серверу. В качестве благодарности прошу высылать мне в личку отчет о всевозможных сбоях и тормозах в работе сервера.
 
Презалил базу данных всё-равно проблемма та же
Notice: Undefined property: TCore::$Head_Title_H1 in /var/www/html/parts/index.php on line 9.кто сталкивался -отзовитесь)
 
Бренды автопроизводителей не выводятся (картинок нет, только серенький маленький прямоугольник в левом верхнем углу) ?
 
Кривая БД! Из многих вариантов, выложенных тут БД ни один у меня не работал. Сам на этом обжегся и потерял кучу времени, думал что у меня модули кривые. Пути решения проблемы:
1. Выше давал ссылку на оригинал TecDoc 2015/1, можешь сам скачать его и переконвертировать в MySQL.
2. попробуй скачать БД 2015/1 от maccenon - но у меня она залилась с ошибкой. Маккенон утверждает, что проблема на моей стороне, подтверждений или опровержений этому нет.
3.Попробуй найти заведомо рабочий дамп БД
4. читай это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. Подожди конца недели, возможно выложу облегченный рабочий вариант 2015/1
Хорошо, когда есть выбор :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху