Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
после закачки и распаковки архива от mail.ru у тебя должно получиться много файлов с расширением .001 ,.002 и т.д.
Это части одного архива (не могу сказать, зачем его резали на части). Начни распаковку с файла .001, остальные подхватятся сами, при условии, что все файлы скачаны без ошибок и заархивированы и закачаны были без ошибок.
 
я бы не стал помогать blazer,он имеет тенденцию заказывать услуги а потом за них не платить и ещё и оскорблять беспочвенно.
надо и тут его в вечный бан отправить...
 
Скачал модуль по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (версия 2.8.7), но там отсутствует файл БД /part/admin/modul_db.sql
Выложите плиз данный файлик или сборку модуля целиком. Собираюсь прикрутить к ПрестаШоп.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там совершенно не тот доступ что предлагается разработчиком данного модуля....и урезанно многое...я уже узнавал...
есть вариант подключатся за 18$ в месяц к полноценной бд tecdoc...
 
Скачал модуль по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (версия 2.8.7), но там отсутствует файл БД /part/admin/modul_db.sql
Выложите плиз данный файлик или сборку модуля целиком. Собираюсь прикрутить к ПрестаШоп.
Это странный модуль какой-то. В названии и описании - версия 2.8.7, в файле \parts\core\settings.ini - стоит версия 2.8.3. Меня это смущает. Советую поискать другой модуль - благо их тут понавыкладывано много.
 
Зачем Вы дурите себе головы с базами да с картинками, покупайте подписку допустим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Не нужно содержать хостинг на более чем 100Gb, не нужно думать о новых версиях базы, которая выходит 4 раза в год, потом эту базу еще и заливать нужно, обновлять и тд. Базы, что на паблике, подойдут, чтобы только попробовать, а для реальных дел, нужна подписка. Если у кого не получается залить базу, пишите в личку помогу, и еще кому картинки нужны за 4 квартал, пишите в личку тоже

Мне нужны картинки, в личку написать не могу))
 
ну вот недавно сделал ещё два магазина....на версии последней v3.0.05
пока тьфу,тьфу всё нормально....а то что тут повыкладывали,так это ж может быть всё что угодно...это ж не разработчик выкладывает...

8)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там совершенно не тот доступ что предлагается разработчиком данного модуля....и урезанно многое...я уже узнавал...
есть вариант подключатся за 18$ в месяц к полноценной бд tecdoc...
Мне полноценная база не нужна, зачем мне поля CTM или все языки, мне нужны страны только СНГ и язык русский. Может для каким-нибудь, немецких бюргеров и нужны все языки, для моих целей подойдет только русский. Тем более там добавлены, производители запчастей которых нет в официальном tecdoc, тем более за смешную цену в 8 зеленых в месяц. Кстати, может посоветуете, кто тоже подписку предоставляет, может у кого нить более лучшая база и дополнения есть, допустим оригинальные запчасти картинки к ним, я бы купил такую подписку
PS только вот на добавленные бренды картинок нет, а так неплохо, сделано как на exist.ru
 
Последнее редактирование:
можно посмотреть на свежесделанные магазины?
 
Да, я бы тоже посмотрел. Интересно какие там изминения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху