Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос для знатоков opencart, как сделать чтобы модуль с марками автомобилей отображался на главной странице?
 
Вопрос для знатоков opencart, как сделать чтобы модуль с марками автомобилей отображался на главной странице?
Очень просто, берешь html результирующий с текдока, копируешь на стартовую страницу, либо прямо в шаблон, либо через модуль, к примеру "Приветствие"
 
Можно поподробнее, пожалуйста, как это реализовать. Что такое результирующий html?
 
Последнее редактирование:
Можно поподробнее, пожалуйста, как это реализовать. Что такое результирующий html?

На странице каталога открываешь исходный код страницы (ctrl+u) и копируешь кусок кода с текдоком. Потом можешь вставить его в Home.tpl, а можеш в модуль "Приветствие" или любой другой модуль html
 
Проблема в следующем: при открытии страницы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не выводятся значки брендов-производителей авто. Ошибок при подключении к БД нет. Пробовал три разных модуля версий 2.8.9, 2.8.3 и без версии и админки древний, пробовал три разных БД TecDoca.
Голову сломал уже - не могу понять, в чем дело.
 
Проблема в следующем: при открытии страницы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не выводятся значки брендов-производителей авто. Ошибок при подключении к БД нет. Пробовал три разных модуля версий 2.8.9, 2.8.3 и без версии и админки древний, пробовал три разных БД TecDoca.
Голову сломал уже - не могу понять, в чем дело.

Было у меня такое....оказался модуль битый
 
Вопрос для знатоков opencart, как сделать чтобы модуль с марками автомобилей отображался на главной странице?
берешь любой модуль позволяющий выводить произвольный html код и через ифрейм вставляешь
 
Это не лучшее решение, поисковики не любят Ифреймы
с учетом того что во второй версии сео недоделанное и только конфликтует с опенкартом, это можно не принимать во внимание
 
с учетом того что во второй версии сео недоделанное и только конфликтует с опенкартом, это можно не принимать во внимание
Одного не пойму, зачем Iframe, если вставить можно через штатный модуль Приветствие (но там при повторной правке съезжает код), и самый простой способ в шаблон home
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху