Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это новость от апреля 2015 года - вы же утверждаете, что эта функция появилась только в 1Q2017.
Осип не трать нервы и время. Понимающие люди поймут. Просто очередные как Перова захотели легких денег. А потом сотни нытья в скайп. Реально могу выложить скрины после перова что люди просто на 10 небе от счастья. Просто доказывать что-то людям которые верят за проплаченную рекламу в яндексе нет смысла. Просто как всегда люди что покупают на таких сайтах, не разбираются, сюда же потом придут, и будут ныть что у них что-то не работает, или сделано из жопы!

ЗЫ: Тут реально описаны все возможные проблемы сервисом и их решение. Те кто не хочет разбираться пусть платят людям и они будут копаться в их билье. А тратить свое время и делать работу за спасибо считаю это не уместно возьми тех же что я написал выше. Потом таки опять придут сюда на форум)))))
2b46b69db658.jpg
2b46b69db658.jpg
2b46b69db658.jpg
 
Последнее редактирование:
budu priznatelen esli ktoto pomojet... imeetsa TecDoc модуль v3.0.15, sam moduli rabotaet otlicino no ne zagrujaetsa baza tecdoc, to esti ne pokazivaet modeli i marki

v nastroikah modulia pishet
База Данных TecDoc: Connected!

v ciom mojet biti problema, baza tecdoc ispravna
 
budu priznatelen esli ktoto pomojet... imeetsa TecDoc модуль v3.0.15, sam moduli rabotaet otlicino no ne zagrujaetsa baza tecdoc, to esti ne pokazivaet modeli i marki

v nastroikah modulia pishet
База Данных TecDoc: Connected!

v ciom mojet biti problema, baza tecdoc ispravna

Ссылку на сайт можно?
 
eto poka toliko moduli s bazoi

eshio pri najatii v module na iconku domik v meniu, esti takaia infa

c49e5724a403.jpg
c49e5724a403.jpg
 
Последнее редактирование:
Если кого-то интересует новая база TecDoc 2017Q1 в MySQL формате + все изображения к акртиклям, пишите на seomoneys@gmail.com.
Вот список номеров всех новых артиклей к новым поставшикам в TecDoc2017Q1 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Вот список таблиц это БД - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Есть описания всех таблиц + примеры запросов для имитации почти полной работы каталога TecDoc 2017Q1.
Могу предоставить в Skype/TeamViewer‎ любые выборки из этой базы для проверки.
 
Теперь осталось переписать запросы модуля под новые стандарты БД - и можно бабло лопатой грести!
Пойду мешки подготовлю/проветрю - а то может денюжка заплесневеть.
 
Если кого-то интересует новая база TecDoc 2017Q1 в MySQL формате + все изображения к акртиклям, пишите на seomoneys@gmail.com.
Вот список номеров всех новых артиклей к новым поставшикам в TecDoc2017Q1 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Вот список таблиц это БД - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Есть описания всех таблиц + примеры запросов для имитации почти полной работы каталога TecDoc 2017Q1.
Могу предоставить в Skype/TeamViewer‎ любые выборки из этой базы для проверки.
Какая то у вас не стыковка вы приводите список новых артикулов поставщиков для базы 2017/1 однако, Часть представленного Вами есть даже в текдоке 2015/1 - для примера вот два артикула -

MAGNAFLOW,61802D; MAGNAFLOW,60201

Уверен если покопаться можно найти еще много
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху