Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только веб-сервис актуален Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я не знаю где вы и что вы брали, но точно это не 2016-2017 квартал. Хороший пиар и очередной кидало! Покажите хотя бы скрины выгруженной хоть 1 таблицы. Зачем пудрить людям мозги? Или опишите хоть что она должна делать) Я не удивлюсь если вы еще и сам ее автор) Так как только 1 сообщение!!!
 
С 1 квартала 2017 года Tecdoc ввел возможность идентификации автомобиля по VIN номеру в веб-сервисе.
Что касается изображений, то это картинки модельных рядов. В Текдоке нет модельных рядов, есть лишь Марка-Модель-Модификация.

А как знать, что это действительно 2017 год текдока? Может подскажите, что по брэндам они додали в 2017, что бы мы могли в программе и на Вашем примере сравнить эти брэнды.
В 3 квартале 2016, насколько мне известно, 598 поставщиков (suppliers)
В веб-сервисе 622 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
С 1 квартала 2017 года Tecdoc ввел возможность идентификации автомобиля по VIN номеру в веб-сервисе.
Что касается изображений, то это картинки модельных рядов. В Текдоке нет модельных рядов, есть лишь Марка-Модель-Модификация.
а можно ссылку на страницу оффициального текдока где это написанно? и Вашу сублицензию на предоставление подобных услуг?
 
Владельцу сайта auto-db.ru осталось выпросить рабочий модуль и выложить на свой сайт - и готов очередной разработчик порталов продажи автозапчастей.
Модуль работает с базой.
Для интеграции с веб-сервисом нужно переписать модуль или, проще, написать новый.
 
Модуль работает с базой.
Для интеграции с веб-сервисом нужно переписать модуль или, проще, написать новый.
то есть ваше решение не работает с модулем обсуждаемым в теме?
 
С 1 квартала 2017 года Tecdoc ввел возможность идентификации автомобиля по VIN номеру в веб-сервисе.
Что касается изображений, то это картинки модельных рядов. В Текдоке нет модельных рядов, есть лишь Марка-Модель-Модификация.
А выгружаете откуда? ТекДок это не официальный каталог автозапчастей! Это Аналоги оригинальных запчастей! Когда вы поймете что выгрузка структур что в ТекДоке что в веб-сервисе одна и таже! Не надо рассказывать того чего не знаете!
 
что и требовалось доказать - в режиме скайпа эти люди отказались предоставить доказательства или просто возможность рашифровки вин авто формулировка (мне не нравиться ваш тон) на вопрос мне не нужны внешнии ссылки включите демонстрацию экрана и на локале своем покажите работу
Вывод - очередные мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!
 
что и требовалось доказать - в режиме скайпа эти люди отказались предоставить доказательства или просто возможность рашифровки вин авто формулировка (мне не нравиться ваш тон) на вопрос мне не нужны внешнии ссылки включите демонстрацию экрана и на локале своем покажите работу
Вывод - очередные мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы со мной разговаривали.
Можно было просто перейти по ссылке, когда был открыт демо доступ.

И еще - небольшой ликбез
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вы со мной разговаривали.
Можно было просто перейти по ссылке, когда был открыт демо доступ.
ссылка может быть и не вашей, я попросил проверки на локалхосте в режиме видеоконференции скайпа, я вам не грубил видео сейчас будет выложенно
согластно нашего разговора у вас нет демосайтов
свой ликбез оставьте себе - вы четко сказали что прекращаете разговор поскольку вам не нравиться как я с вами разговариваю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху