Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только дело в том что в в модуле техдок нет пользователей кроме админа

Там нет в принципе пользователей. Там есть только пароль который прописывается в конфиге. Своеобразный htaccess. Поэтому я и говорю что надо базу пользователей, то есть модуль к модулю который будет хранить данные в бд. Так же корзину и прочее. В общем почти что написать под него CMS. Поэтому он и использует опенкарт. В принципе вполне возможно реализовать к примеру что бы модуль использовал базу опенкарта и выводил цену соответствующую группе пользователей в опенкарте. Это намного проще будет. Но опять же нужен программист. Ну и так же надо немного переписать модуль заливки и добавить в базу оптов что в принципе ерунда.

Но это всё теория. А практики нет так как я не программист.
 
Всем привет. Такой вопрос: где в базе прописать соответствие запчасти к модели?
 
Это само собой, запчасть покажет как аналог, если заходить через поиск по номеру.

А мне нужно вывести определенную запчасть к модели авто при поиске через каталог (аналоги так не показываются)

Поясню:

если пройти по каталогу ACURA -> TSX (CL_) (с 10.2003 по 12.2008) -> 2.0 Vtec -> Рулевое Управление -> Рулевой Механизм / Насос покажет определенные запчасти.

К примеру, эту - 1145150309, JP GROUP
Нужно там же вывести еще эту - HO205, MSG

Если кросировать эти номера, то при поиске по номеру покажет, а при поиске через каталог нет.

Как сделать так, что бы показывалась запчасть при поиске через каталог.
 
это обратитесь к разработчику самого ТехДока, пусть подрихтует Вам базу. Или если умеете сделайте сами.
 
Не вариант...есть два сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , так от, /parts/components/parts.list.view/templates/default/template.php одинаковые в обоих сайтах..( Но в первом все так, как мне надо, а во втором нет.

То есть направление правильное, но мне кажется, что должно быть какие-то настройки и не нужно будет лесть в код...

В файле ./core/lang/ru.php находишь строчку $arLNG['Make_order'] = "Нет цены"; и меняешь ее на $arLNG['Make_order'] = "Заказать";
 
Кстати насчёт редактирования заказа. Модуль видел и он есть, и он платный. Но там нельзя выставлять статусы каждой позиции вроде как. Хотя может уже поправили. Если где-то найдёте его и поделитесь то буду благодарен очень.

Вот он кстати Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху