Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос к знатоку :)
В самом текдоке ведь есть уже оригинальные запчасти или нету?
Если есть то там полный список или нет?
Вы определитесь, что вы хотите - искать оригинальные запчасти с помощью Текдока или искать запчасти в оригинальных каталогах ?
В текдоке есть оригинальные запчасти, но список их далеко не полон.
Мало того, есть производители, поставляющие на конвеер, но не присутствующие в текдоке.
Текдок - коммерческая организация, хочешь, чтобы твои запчасти разместили у них в каталоге - плати денежку.
Оригинальные каталоги это одно - текдок позиционируется как каталог неоригинальных запчастяй (причем надо быть честным каталог далеко не полный, а выезжающий только засчет разрекламированности) что же касается оригинальных запчастей - то да они в текдоке есть и при запросах имеют свой отдельный код, также как не оригиналы и торговые номера. Однако разработчики текдока не делают на них упора. Чтто же касается оригинальных каталогов то тут как раз дело на оборот. Если вы используете запчасть подобранную через текдок то есть достаточно большая вероятность что она может не подойти.
Так вроде ж хвастался, что уже сделал.
Давайте попросим пруф.
ну так в плюшку в студию - выложите а мы посмотрим
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
уберите, пожалуйста, хайд - это же торрент. Я стану на раздачу у меня канал 100 мбит\сек. Скачал по магнету - надо было просто обновить трекер и включить DHT.
Я поставил хайд, чтобы торрент не прикрыли, ну или хотя бы, он продержался какое-то время. Т.к. подобные раздачи в открытом доступе очень быстро закрываются. MeDiON-MaX, Вам скинул ссылку в личку, хотите раздавать, Все только За!.
По магнет ссылке в предыдущих постах можете качать без хайда, наверное можно скачать и я так понимаю, что те кто умеют уже скачали, но обновлять свой трекер (у меня mtorrent 1.8.2) не хочется, т.к. в этой версии нет рекламмы, а в новых версиях она раздражает.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Спасибо за Ваши труды, будем ждать. Я просто хотел понять, старые кртинки от версии 2-2015 подойдут или нет. И можно ли сделать, так, чтобы их все пачкой загрузить если их нет в каталоге?
Если правильно сформулировать вопрос, то: Как с мин затратами времени, загрузить все картинки из нового каталога 1-2016 (ктр. в торренте идет без картинок), и сделать полноценный каталог, для дальнейшего использования, например совместно с модулем?
Поделитесь решением кто знает. Получится загрузить, выложу на трекер.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, можно подробнее как Вы делали и загружали картинки?
 
Я поставил хайд, чтобы торрент не прикрыли, ну или хотя бы, он продержался какое-то время. Т.к. подобные раздачи в открытом доступе очень быстро закрываются. MeDiON-MaX, Вам скинул ссылку в личку, хотите раздавать, Все только За!.
По магнет ссылке в предыдущих постах можете качать без хайда, наверное можно скачать и я так понимаю, что те кто умеют уже скачали, но обновлять свой трекер (у меня mtorrent 1.8.2) не хочется, т.к. в этой версии нет рекламмы, а в новых версиях она раздражает.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Спасибо за Ваши труды, будем ждать. Я просто хотел понять, старые кртинки от версии 2-2015 подойдут или нет. И можно ли сделать, так, чтобы их все пачкой загрузить если их нет в каталоге?
Если правильно сформулировать вопрос, то: Как с мин затратами времени, загрузить все картинки из нового каталога 1-2016 (ктр. в торренте идет без картинок), и сделать полноценный каталог, для дальнейшего использования, например совместно с модулем?
Поделитесь решением кто знает. Получится загрузить, выложу на трекер.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, можно подробнее как Вы делали и загружали картинки?
минимальных затрат не будет, так как в каждом квартале имена картинок кодируются по разному
 
для этого нужно эти каталоги подключить. то что у вас это эмулятор от главного кидалы - господина прибыткова. там нет оригинального каталога - только копия текдока
где то пи-жом попахивает. db-tecdoc.ru/?site=4&marke=au db-tecdoc.ru/?site=4&marke=se db-tecdoc.ru/?site=4&marke=sk db-tecdoc.ru/?site=4&marke=vw
Не говорю уже о других каталогах... Сделано намного лучше чем даже на элькасте
 
где то пи-жом попахивает. db-tecdoc.ru/?site=4&marke=au db-tecdoc.ru/?site=4&marke=se db-tecdoc.ru/?site=4&marke=sk db-tecdoc.ru/?site=4&marke=vw
Не говорю уже о других каталогах... Сделано намного лучше чем даже на элькасте
возможно базу этки он и скопировал где то а остальное?
 
Вот здесь смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся база 3-2015
Ваши отзывы, пожелания, вопросы.
 
Последнее редактирование:
А ссылки на фото как я и говорил (посмотрите ссылки на фото) ещё есть комплектующие комплектов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ого! Прикольно сделано! Расскажите, как это реализовано?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху