Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый maccenon уже выкладывал Магнет ссылку на новый ТекДок 2016, 1 квартал. Но мой трекер качать по этой ссылке не хочет почему-то. Нашел торрент, с ним попроще скачать будет. Делюсь



Знаю, что уже 100 раз обсуждали, но возможно есть отличия.
Если не трудно подскажите как все картинки для этой версии залить ??
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
уберите, пожалуйста, хайд - это же торрент. Я стану на раздачу у меня канал 100 мбит\сек. Скачал по магнету - надо было просто обновить трекер и включить DHT.
maccenon,
Кто оригинальный девелопер модуля? Я нашёл данный модуль от трёх разных авторов: 2 белоруса и 1 украинец. Какая версия на данный момент последняя и ченджлог увидеть бы.
P.S. коммерческий интерес.
 
Поиск аналогов есть в любой версии, кроме 3.0 (не забывайте про 2.х)
Что то не найду поиска аналогов. Вот что я имею ввиду:

d835b-clip-132kb.png
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
уберите, пожалуйста, хайд - это же торрент. Я стану на раздачу у меня канал 100 мбит\сек. Скачал по магнету - надо было просто обновить трекер и включить DHT.
maccenon,
Кто оригинальный девелопер модуля? Я нашёл данный модуль от трёх разных авторов: 2 белоруса и 1 украинец. Какая версия на данный момент последняя и ченджлог увидеть бы.
P.S. коммерческий интерес.
официальный сайт автора модуля - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
последняя версия - 3.1.11
выглядит как на скриншоте
незнаю к какому украинцу ты обращался, но белорусы это не авторы модуля. как понимаю один из них Прибытков (тот кто сам выклянчил модуль тут, а теперь с гордым видом его продает, именуя себя разработчиком)

хайд на что?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, - Если не трудно подскажите как все картинки для этой версии залить ?
версия 1/2016 ту что ту вылаживали - без картинок, нормальную дам попозже

Что то не найду поиска аналогов. Вот что я имею ввиду:

d835b-clip-132kb.png

это вид модуля начиная с версии 3.0.06, проверь свою версию, хотя если подобных кнопок нет то тебе всунули версию 3.0, просто в базе изменили версию
 

Вложения

  • 2016-01-11 08-44-33 Скриншот экрана.png
    2016-01-11 08-44-33 Скриншот экрана.png
    108,9 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
Добрый день. А почему бы не привести картинки к виду /SUP_BRAND/ART_ARTICLE_NR _ LGA_SORT.jpg (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) тогда не пришлось бы каждый раз выгружать все иллюстрации, а только те которых не хватает? Я так и сделал, никаких проблем нет. Модуль v2.
 
Добрый день. А почему бы не привести картинки к виду /SUP_BRAND/ART_ARTICLE_NR _ LGA_SORT.jpg (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) тогда не пришлось бы каждый раз выгружать все иллюстрации, а только те которых не хватает? Я так и сделал, никаких проблем нет. Модуль v2.
ну так возьмите и сделайте? а мы посмотрим и скажем спасибо
 
открываете GOOGLE и прописываете - "подключить оригинальные каталоги автозапчастей"
выбираете то что вам нравиться, оплачиваете подключение - а дальше по их инструкции

вариант второй - делаете выгрузку баз оффициальных каталогов - подключаете
Вопрос к знатоку :)
В самом текдоке ведь есть уже оригинальные запчасти или нету?
Если есть то там полный список или нет?
 
Вы определитесь, что вы хотите - искать оригинальные запчасти с помощью Текдока или искать запчасти в оригинальных каталогах ?
В текдоке есть оригинальные запчасти, но список их далеко не полон.
Мало того, есть производители, поставляющие на конвеер, но не присутствующие в текдоке.
Текдок - коммерческая организация, хочешь, чтобы твои запчасти разместили у них в каталоге - плати денежку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху