Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это я и сам понял Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В этом списке этих моделей тоже нет. Выбирать нечего.
Посмотреть вложение 67790
версия модуля - однозначно,
Во первых не беру а покупаю, во вторых пол года без результатов морочить мне голову в скайпе это уже не преоритеты, а безответственость ведь эта проблема не только у меня, но тем не мение вы не решаете ее.
Кстати ваш архив положил модуль, так что пересмотрите ваши приоритеты и напишите мне в скайп.
ну если Вы его загрузили тогда в чем вопрос? и еще Вы покупали не модуль, Вы покупали подключение к базе насколько я помню, модуль Вам просто был предоставлен в комплекте. Так что увольте, решать вопросы с ним я буду по мере свободы времени
 
Последнее редактирование:
Косяк с мета-тегом 1 я решил за 10 минут. Там проблем нету. Комрад Маккенон все правильно говорит. В теме 2-4 человека которые что-то делают, а остальные тупо качают и продают. Когда я предложил скинуться и купить модуль 3 версии все отморозились, ведь "это Ионкуб, его декодировать нет вариантов". Дальше была версия 3.0.8, 3.0.15 и все покупаешь сам, занимаешься его декодировкой настройкой, тебе помогают несколько людей, делишься на форуме, а потом смотришь - а его продают. И все такие спецы: "Мой модуль", "Сам писал", "Я разработчик" и т.д. много я вас халявщиков понаходил в рунете. Говорить все можете, а реально трабл решить не способны. Никто больше не получит модуль. Халява закончилась. Тема создана для обсуждения и настройки/доработки модуля. А никак не для удовлетворения потребности халявщиков.

p.s. Так же мной была решена проблема вывода картинок моделей авто. Кому нужно - пишите помогу (барыг почти всех знаю, вы ничего не получите). В свободный доступ выкладать решение не буду.
 
Косяк с мета-тегом 1 я решил за 10 минут. Там проблем нету. Комрад Маккенон все правильно говорит. В теме 2-4 человека которые что-то делают, а остальные тупо качают и продают. Когда я предложил скинуться и купить модуль 3 версии все отморозились, ведь "это Ионкуб, его декодировать нет вариантов". Дальше была версия 3.0.8, 3.0.15 и все покупаешь сам, занимаешься его декодировкой настройкой, тебе помогают несколько людей, делишься на форуме, а потом смотришь - а его продают. И все такие спецы: "Мой модуль", "Сам писал", "Я разработчик" и т.д. много я вас халявщиков понаходил в рунете. Говорить все можете, а реально трабл решить не способны. Никто больше не получит модуль. Халява закончилась. Тема создана для обсуждения и настройки/доработки модуля. А никак не для удовлетворения потребности халявщиков.

p.s. Так же мной была решена проблема вывода картинок моделей авто. Кому нужно - пишите помогу (барыг почти всех знаю, вы ничего не получите). В свободный доступ выкладать решение не буду.
да нет выложить можно - теоретическое решение, а дальше пусть думают сами, кому надо сделают
 
теоретическое решение
Неее...уже достали. Наглость дошла до того, что чужие сайты (в частности мои) выкладывают на разных форумах под предлогом "Мыделали", "Купиунаснашмодуль", "Яжекрутпрограмист".
 
версия модуля - однозначно,
Нет. Косяк в БД. Модуль рабочий. Один отзывчивый участник данной темы предоставил тестовый доступ к своей БД и все модели появились как надо. Буду разбираться с базой.
З.Ы. Может кому пригодится, кто будет искать: Модуль TecDoc v3.0 (Я не жадный) :ah:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чуть позже выложу картинки к 2015q4
 
Я за. Если что-то появится новое, я в доле.
Предлагал я купить закодированный модуль и потом его декодировать и раздать. Тогда все отморозились. Сейчас у меня есть уже модуль последней версии и он в скорем времени будет декодован. Вот ту версию получат 2-3 человека и то, с привязками под их домен.
 
Складчина на оригинал 2016/1 кастрат (без картинок, 2 DVD). Предварительные заявки подавать тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В понедельник вечером подтвержу возможность покупки, сейчас нужен народ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху