Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет. Косяк в БД. Модуль рабочий. Один отзывчивый участник данной темы предоставил тестовый доступ к своей БД и все модели появились как надо. Буду разбираться с базой.
З.Ы. Может кому пригодится, кто будет искать: Модуль TecDoc v3.0 (Я не жадный) :ah:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чуть позже выложу картинки к 2015q4
А нет ли у Вас базы sql 4q215? Если есть поделитесь пожалуйста
 
я вылаживал ссылку качайте
так я скачал заливаю русского всё равно нет, дамп который Вы давали тоже не решил проблему, как быть?
Есть ли смысл файл разбивать на дампы? Попробую на локалке развернуть.
 
заливайте потом дайте доступ, я исправлю Вам проблему с это таблицей
 
А нет ли у Вас базы sql 4q215? Если есть поделитесь пожалуйста
Я качал базу которую предоставил maccenon Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но в ней похоже есть проблема. Не отображаются некоторые модели. Могу предположить что косяк мог возникнуть во время загрузки в mysql через navicat. Сейчас пробую заново закачать, только консольным клиентом MySQL.
 
какую версию опенкарта лучше ставить под модуль 3 версии?
 
Уважаемые, помогите разобраться. У меня уже мозг кипит. Перезалил заново базу которую предоставил maccenon Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
результата ноль. Некоторые модели не отображаются. С модулем всё норм. подключал к чужой базе, всё показывает.
 
Уважаемые, помогите разобраться. У меня уже мозг кипит. Перезалил заново базу которую предоставил maccenon Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
результата ноль. Некоторые модели не отображаются. С модулем всё норм. подключал к чужой базе, всё показывает.
странно - я тебе показывал у себя, у меня все работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху