Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не понимаю, чего трудного выложить архив с модулем. Это форум? Я не ошибся? Тут обсуждают TecDoc и помогают разобраться в проблемах? :kuku:

Поступим по другому. Вот модуль который установлен у меня. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто может проверить его на работоспособность на своей базе?
Хочу быть уверенным 1000% что проблема в нём.
 
Я не понимаю, чего трудного выложить архив с модулем. Это форум? Я не ошибся? Тут обсуждают TecDoc и помогают разобраться в проблемах? :kuku:

Поступим по другому. Вот модуль который установлен у меня. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто может проверить его на работоспособность на своей базе?
Хочу быть уверенным 1000% что проблема в нём.
а что там проверять - модуль версии 3.0
а по поводу выложить - помогать это дело добровольное, выложить могут многие, но вот если бы кое кто меньше бы его продавал то делились бы безвозмездно. А то цена модуля который они тут же взяли (когда мы имели глупость вылаживать его открыто) - от 125 до 200$, так что боюсь не будет тебе нового модуля.
 
а что там проверять - модуль версии 3.0
Да. Именно этой информации мне не хватало для решения моей проблемы. :D
если бы кое кто меньше бы его продавал то делились бы безвозмездно.
:lol: Так это логично! Если нет модуля в открытом доступе, значит есть куча умников, которые будут его продавать.
Закрепите модуль и последнюю базу в первом сообщении этой темы и барыги типа (не реклама) tecdoc-sql.ru и тому подобные сразу отвалят.
 
А вообще, надо делиться. :D
 
Да. Именно этой информации мне не хватало для решения моей проблемы. :D

:lol: Так это логично! Если нет модуля в открытом доступе, значит есть куча умников, которые будут его продавать.
Закрепите модуль и последнюю базу в первом сообщении этой темы и барыги типа (не реклама) tecdoc-sql.ru и тому подобные сразу отвалят.
а можно мы сами будем решать что и как нам лучше? тебе что то не нравиться - купи модуль официально у разработчика, ни кто не обязан тебе что то вылаживать. И да ты правильно говоришь - люди тут разбираются в вопросах что то делают - а ты требуешь сразу все готовое, и еще возмущаешься когда тебе это не дают.
p/s по привыкали к халяве
 
И да ты правильно говоришь - люди тут разбираются в вопросах что то делают - а ты требуешь сразу все готовое, и еще возмущаешься когда тебе это не дают.
p/s по привыкали к халяве
А я считал Вас умным и внимательным)) Не поленитесь, почитайте мои первые сообщения несколько страниц назад. Я обратился к обитателям этой темы с просьбой помочь разобраться с проблемой не вывода некоторых моделей. Хотя, боюсь не найдёте, покажу ещё раз. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А я считал Вас умным и внимательным)) Не поленитесь, почитайте мои первые сообщения несколько страниц назад. Я обратился к обитателям этой темы с просьбой помочь разобраться с проблемой не вывода некоторых моделей. Хотя, боюсь не найдёте, покажу ещё раз. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а Вам и помогли объяснив что проблема в версии модуля
хотя могу посоветовать еще такой вариант проставьте все галочки и переключитесь на - показывать выбранное
 
а Вам и помогли объяснив что проблема в версии модуля
Это я и сам понял Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хотя могу посоветовать еще такой вариант проставьте все галочки и переключитесь на - показывать выбранное
В этом списке этих моделей тоже нет. Выбирать нечего.
Screenshot_17.png
 
а с чего Вы решили что Ваши задачи первоприорететны? что я должен бросать все свои дела и решать вашу проблему? во вложении необходимые Вам файлы, и ко мне можете больше не обращаться. а по поводу как вы говорите написании "херни" так Вы вообще ничего не пишете а только берете отсюда. Странно что занимаясь раскруткой и созданием сайтов Вы не можете сами решить эту простую проблему
Во первых не беру а покупаю, во вторых пол года без результатов морочить мне голову в скайпе это уже не преоритеты, а безответственость ведь эта проблема не только у меня, но тем не мение вы не решаете ее.
Кстати ваш архив положил модуль, так что пересмотрите ваши приоритеты и напишите мне в скайп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху