Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дай пожалуйста архиватор через какой ставил, а то у меня проблемы с кодировкой возникли ставил 7zip 15.09
да распакуй базу из архива и залей напрямую, в чем проблема то?
 
Заливал с распаковкой на лету через консоль, база получилась 11гб. Потом вторая попытка лил разархивированную, полулилась около 20гб, но всеравно не вся. Тот что Вы давали отдельно дамп artlookup.sql залился полностью. Почему такие траблы - не пойму, кстати кодировка тоже не utf-8. У кого нибудь получилась рабочая база из дампа любезно предоставленного Уважаемым maccenon?
 
Заливал с распаковкой на лету через консоль, база получилась 11гб. Потом вторая попытка лил разархивированную, полулилась около 20гб, но всеравно не вся. Тот что Вы давали отдельно дамп artlookup.sql залился полностью. Почему такие траблы - не пойму, кстати кодировка тоже не utf-8. У кого нибудь получилась рабочая база из дампа любезно предоставленного Уважаемым maccenon?
сейчас перевыгружу и перезалью дамп - попробуете тогда
вот ссылка - пробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выгружено с рабочей базы
 
Последнее редактирование:
Друзья, кому удалось решить проблему с метатегом Description 1 в нуленном модуле поделитесь решением. А то комраду писать херню на форуме время есть, а помочь делом не хватает.
 
Друзья, кому удалось решить проблему с метатегом Description 1 в нуленном модуле поделитесь решением. А то комраду писать херню на форуме время есть, а помочь делом не хватает.
а с чего Вы решили что Ваши задачи первоприорететны? что я должен бросать все свои дела и решать вашу проблему? во вложении необходимые Вам файлы, и ко мне можете больше не обращаться. а по поводу как вы говорите написании "херни" так Вы вообще ничего не пишете а только берете отсюда. Странно что занимаясь раскруткой и созданием сайтов Вы не можете сами решить эту простую проблему
 

Вложения

  • 2311.zip
    94,7 KB · Просмотры: 59
Всем привет. Залил базу 2015q4 которую любезно предоставил maccenon. Ситуация с отсутствием некоторых моделей не изменилась. суть проблемы описана тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У кого есть мысли по этому поводу?
Поделитесь свежим модулем. Не жмитесь. Может проблема в нём?
 
Заливал с распаковкой на лету через консоль, база получилась 11гб. Потом вторая попытка лил разархивированную, полулилась около 20гб, но всеравно не вся. Тот что Вы давали отдельно дамп artlookup.sql залился полностью. Почему такие траблы - не пойму, кстати кодировка тоже не utf-8. У кого нибудь получилась рабочая база из дампа любезно предоставленного Уважаемым maccenon?
У меня залилась без единой ошибки. Но отсутствуют некоторые модели.
Скрин для сравнения что получилось:
Screenshot_14.png
 
а вы не пробовали их включать во вкладке components?
Вы уже задавали такой вопрос. Всё включено. Настройки модуля по умолчанию. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Включил лог запроса к серверу. Вот что получил:
Примеры на Mazda 3
При выборе марки Mazda модуль посылает следующий запрос
Код:
SELECT
    MOD_ID,
    TEX_TEXT AS MOD_CDS_TEXT,
    MOD_PCON_START,
    MOD_PCON_END
FROM
    MODELS
    INNER JOIN COUNTRY_DESIGNATIONS ON CDS_ID = MOD_CDS_ID
    INNER JOIN DES_TEXTS ON TEX_ID = CDS_TEX_ID
WHERE
    MOD_PC>0
    AND MOD_MFA_ID = 552
    AND CDS_LNG_ID = 1
    AND MOD_PCON_START > 196000

GROUP BY
    MOD_ID
ORDER BY
    MOD_CDS_TEXT;
в результате получаем:
Screenshot_15.png
Если из запроса вручную убираем оператор
Код:
GROUP BY
    MOD_ID
Оператор GROUP BY используется для объединения результатов выборки по одному или нескольким столбцам. В данном случае столбцу MOD_ID.
Я конечно не знаток SQL но мне не понятно, нафига группировать результаты по этому полю. Тем более что у этих моделей ID не совпадают но они всё равно группируются.
Получаем то что нам надо. Все модели Mazda 3
Screenshot_16.png
Получается косяк в запросах модуля.
Так может кто нибудь поделится свежим нормальным модулем?! Раз наверное 10 уже просил. )))))))
 
Последнее редактирование:
Вы уже задавали такой вопрос. Всё включено. Настройки модуля по умолчанию. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Включил лог запроса к серверу. Вот что получил:
Примеры на Mazda 3
При выборе марки Mazda модуль посылает следующий запрос
Код:
SELECT
    MOD_ID,
    TEX_TEXT AS MOD_CDS_TEXT,
    MOD_PCON_START,
    MOD_PCON_END
FROM
    MODELS
    INNER JOIN COUNTRY_DESIGNATIONS ON CDS_ID = MOD_CDS_ID
    INNER JOIN DES_TEXTS ON TEX_ID = CDS_TEX_ID
WHERE
    MOD_PC>0
    AND MOD_MFA_ID = 552
    AND CDS_LNG_ID = 1
    AND MOD_PCON_START > 196000

GROUP BY
    MOD_ID
ORDER BY
    MOD_CDS_TEXT;
в результате получаем:
Посмотреть вложение 67767
Если из запроса вручную убираем оператор
Код:
GROUP BY
    MOD_ID
Оператор GROUP BY используется для объединения результатов выборки по одному или нескольким столбцам. В данном случае столбцу MOD_ID.
Я конечно не знаток SQL но мне не понятно, нафига группировать результаты по этому полю. Тем более что у этих моделей ID не совпадают но они всё равно группируются.
Получаем то что нам надо. Все модели Mazda 3
Посмотреть вложение 67768
Получается косяк в запросах модуля.
Так может кто нибудь поделится свежим нормальным модулем?! Раз наверное 10 уже просил. )))))))
да 100% дело в Вашем модуле, вот как выдает на всех моих
 

Вложения

  • 2015-12-17 16-17-03 Скриншот экрана.png
    2015-12-17 16-17-03 Скриншот экрана.png
    129,1 KB · Просмотры: 64
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху