Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а можете тыкнуть носом в то место куда нужно?
Правая кнопка на нужном элементе - посмотреть код элемента. Там выбираете что конкретно править и справа будут выводится CSS

Так Вы увидите размещение нужного Вам файла
 
Правая кнопка на нужном элементе - посмотреть код элемента. Там выбираете что конкретно править и справа будут выводится CSS

Так Вы увидите размещение нужного Вам файла
Я не понимаю что не так в этом css файле...
 
Если это та же ,что и раньше база, то битые , вместо русского кракозябры. В той базе, что я выложил порядок. Можете отдельно эту таблицу скачать из нее.
А можеш пожалуйста линк дать , а то скачиваю уже отсюда 2 или 3 БД и битая эта таблица.
 
Модуль 3,15 ошибка Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/karera/karera.com.ua/www/autoparts/tocms/OpenCart.php on line 7 Что нужно поправить а админке сайта чтобы ушла ошибка? Групы пользователей создал. И что в дальнейшем произойдет если закоментировать условия в файле OpenCart.php
/*if(!TDM_ISADMIN){
global $TDMCore;
$arPGID = $TDMCore->arPriceGID;
foreach($arPGID as $TDM_GID=>$CMS_GID){
if($_SESSION['TDM_CMS_USER_GROUP']===$CMS_GID){
if($_SESSION['TDM_USER_GROUP']!=$TDM_GID){$_SESSION['TDM_USER_GROUP']=$TDM_GID; Header('Location: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
break;
}
}
}*/
 
Модуль 3,15 ошибка Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/karera/karera.com.ua/www/autoparts/tocms/OpenCart.php on line 7 Что нужно поправить а админке сайта чтобы ушла ошибка? Групы пользователей создал. И что в дальнейшем произойдет если закоментировать условия в файле OpenCart.php
/*if(!TDM_ISADMIN){
global $TDMCore;
$arPGID = $TDMCore->arPriceGID;
foreach($arPGID as $TDM_GID=>$CMS_GID){
if($_SESSION['TDM_CMS_USER_GROUP']===$CMS_GID){
if($_SESSION['TDM_USER_GROUP']!=$TDM_GID){$_SESSION['TDM_USER_GROUP']=$TDM_GID; Header('Location: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
break;
}
}
}*/
Замени свой файл на вот этот код:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

У всех работает а у тебя ошибка. Что то не то
 
А что тут такого-то?? Я, например, тоже в вечерней школе учился. И еще в этой.. как ее... О! В Школе Рабочей Молодежи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху