Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажитее пож - заметил такую штуку = клиент кликает на кнопку В КОРЗИНУ (идет перезагрузка страницы) - НО в корзине показывает пусто - с чем это может связано и как исправить?

П.С. Бывает в браузере отключают работу с куками - но тут вроде на сесиях основанно.
Всегда так или после чего то, так стало?
 
Подскажитее пож - заметил такую штуку = клиент кликает на кнопку В КОРЗИНУ (идет перезагрузка страницы) - НО в корзине показывает пусто - с чем это может связано и как исправить?

П.С. Бывает в браузере отключают работу с куками - но тут вроде на сесиях основанно.
Кажись трабл в интеграции...
 
Как сделать так, чтобы при переключении языка в опенкарт, менялся язык и в модуле? Версия 38 Если кто знает то могу даже проплатить
 
Всегда так или после чего то, так стало?
Вставлял код отслеживания Я.Метрики в кнопку купить - Но у меня работает норм , и еще у некоторых людей.
Кажись трабл в интеграции...
А как исправить - тем более для меня работает нормально
 
Может кто помочь в грамотной интеграции? Роутер прописывал, в home.tpl вносил изменения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Помогите, зациклился на одной проблеме(каталог по ссылке www/parts внизу под футером).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это Ваш сайт? В индексе не прописан роутер..нужно прописать в индексе в корне сайта, а не модуля....
Это заготовка для сайта (шаблон+ модуль)Попробуйте установить и прописать роутер и увидете, что получается(вылезет моя проблема).
 
Это заготовка для сайта (шаблон+ модуль)Попробуйте установить и прописать роутер и увидете, что получается(вылезет моя проблема).
Так не ставьте сайт на ОС 1.5....поставьте на 1.6.4.....Насколько я знаю, все файлы интеграции заточены под эту версию
 
подскажите что это /www/autoparts/tdmcore/classes.php is corrupt. in Unknown on line 0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху