Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы ID группы CMS для привязки точно из опенкарта взяли, или от фонаря поставили 1 и 2. Смотреть нужно в админке опенкарта группы пользователей /admin/index.php?route=sale/customer_group/updat.......customer_group_id=4
 
Последнее редактирование:
Вы ID группы CMS для привязки точно из опенкарта взяли, или от фонаря поставили 1 и 2. Смотреть нужно в админке опенкарта группы пользователей /admin/index.php?route=sale/customer_group/updat.......customer_group_id=4
в админке сайта у меня две группы пользователей под номерами 1 и 2.
customer_group_id=1 (Розница)
customer_group_id=2 (Опт)
Соответственно в текдоке я указываю 2 группу, но ни каких изменений не происходит.
 
Доброго времени. Стоит новый модуль v3.0.15. на опенкарте. Создал группы пользователей в админке магаза. 1.Все 2.Оптовики
В настройках модуля есть раздел тип цены. Соответственно мне необходимы первые две (розница и опт)
в рознице указываю 1 группу
в опте 2 группу и назначил скидку -10%
зашел под созданным пользователем оптовиком, но цены не изменились.
Подскажите что не так делаю?
Вот скринПосмотреть вложение 61731
Если не получится пиши simatic_rf помогу
 
только хотел отписать об этом....

8)
 
Адекватного человека навряд ли админы станут банить. А уж если и забанили, то человек адекватный навряд ли будет всячески пытаться обойти бан и повторно нарушить. Все ИМХО.
 
Есть вопрос. Как сделать, чтобы в админке, когда заказ сформирован, можно было посмотреть от какого поставщика товар? В Текдоке есть метка записей, чтобы идентифицировать поставщиков, можно ли её как-то вывести в админ-панель?
нашли решение? если да то поделитесь пжл.
 
какая сейчас есть актуальная версия в паблике, и кто может ей поделиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху