Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, уважаемые форумчане, как исправить баг в версии 38 чтобы в SEO нормально переводились Select_manufacturer Model_selection ? В базе перевод есть, почему не переводит не могу понять? Истинные гуру отзовитесь, пожалуйста
Файл с ветки не помогает... Отзовитесь
Трабл в переменных
 
Пробовал искать на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся деталь с артикулом GDB400 (это торм. колодки, очень популярные, артикул по TRW) - в результате среди аналогов свечи NGK, воздушный фильтр и кролик ГРМ. Вы точно хотите на свой сайт такой поиск??
Такой поиск ненадо ,просто хочу настроить поиск на сайте файл в common.js заменил у меня страница там Пока что нет запчастей.., мы добавим их позже... iyuiy... постояно перегружается незнаю где проблема
ставлю этот код


/* Search */
$('.button-search').bind('click', function() {
url = $('base').attr('href') + 'index.php?route=product/search';
var search = $('input[name=\'search\']').attr('value');
if (search) {
url += '&search=' + encodeURIComponent(search);
}
location = url;
var str='';
str = $('input[name=\'search\']').val();
str = str.replace(/[^a-zA-Z0-9.-]+/g, '');
url = '/autoparts/search/'+str+'/';
location = url;
});
$('#header input[name=\'search\']').bind('keydown', function(e) {
if (e.keyCode == 13) {
url = $('base').attr('href') + 'index.php?route=product/search';
var search = $('input[name=\'search\']').attr('value');
if (search) {
url += '&search=' + encodeURIComponent(search);
}
location = url;
var str='';
str = $('input[name=\'search\']').val();
str = str.replace(/[^a-zA-Z0-9.-]+/g, '');
url = '/autoparts/search/'+str+'/';
location = url;
}
});
хочу добится чтоб искало по сайту и по каталогу
 
Такой поиск ненадо ,просто хочу настроить поиск на сайте файл в common.js заменил у меня страница там Пока что нет запчастей.., мы добавим их позже... iyuiy... постояно перегружается незнаю где проблема
ставлю этот код
Вы товар добавили? Вы ищите товар которого нету в каталоге
 
Вы товар добавили? Вы ищите товар которого нету в каталоге
Да добавил но если вожу ошибочный запрос например 545634534534, страница постояно перегружатся пробовал в разных браузерах,хотя должна просто переадресовать на Пока что нет запчастей.., мы добавим их позже... или вернутся на поиск опенкарт.
Незнаю где копать.
 
В сети появился оригинальный TecDoc2015Q2.
Доступен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Рабочий, проверил лично.
Так же напоминаю, что могу дать доступ к БД ТекДока для некоммерческого использования (подробности - в личку).
 
Последнее редактирование:
Опять вопрос по заменам. Где прописывать замены я нашел, спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но при импорте они не срабатывают, а отображаются в сплывающем окне при наведении на номер запчасти. Подскажите пожалуйста как их настроить, что б сразу при импорте менялся бренд по правилам замены.Версия модуля 3.0.8
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    37 KB · Просмотры: 43
Опять вопрос по заменам. Где прописывать замены я нашел, спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но при импорте они не срабатывают, а отображаются в сплывающем окне при наведении на номер запчасти. Подскажите пожалуйста как их настроить, что б сразу при импорте менялся бренд по правилам замены.Версия модуля 3.0.8
Чем вам не нравится такой метод:
1. Заливаете прайс-листы через админку.
2. Через запросы производите необходимые Вам замены в обновленной таблице прайс-листов.
Писал об этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Конкретно для Вашего случая запрос будет таким (только имя БД изменить надо с `TECDOC_MODULE` на `ИМЯ_ВАШЕЙ_БД`) :
UPDATE `TECDOC_MODULE`.`TDM_PRICES` SET `BRAND`='MAHLE FILTER' WHERE `BRAND`='MAHLELE';
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане, как исправить баг в версии 38 чтобы в SEO нормально переводились Select_manufacturer Model_selection ? В базе перевод есть, почему не переводит не могу понять? Истинные гуру отзовитесь, пожалуйста
Файл с ветки не помогает... Отзовитесь
Была таже проблема поставил права 777 autoparts/tdmcore/cache/ и autoparts/tdmcore/cache/manufacturers/ работает перевод через настройки SEOmeta можна переводить как хочеш.
 
Опять вопрос по заменам. Где прописывать замены я нашел, спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но при импорте они не срабатывают, а отображаются в сплывающем окне при наведении на номер запчасти. Подскажите пожалуйста как их настроить, что б сразу при импорте менялся бренд по правилам замены.Версия модуля 3.0.8
Дело Ваше, но не проще тогда в прайсе выставить бренды по алфавиту и спомощью ctrl+H (найти и заменить) исправить на то что нужно. Ведь в каждом прайсе 5-15 брендов.

P.S. Не знаю почему у Вас не работаю правила замены. У меня все работает
 
Чем вам не нравится такой метод:
1. Заливаете прайс-листы через админку.
2. Через запросы производите необходимые Вам замены в обновленной таблице прайс-листов.
Писал об этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Конкретно для Вашего случая запрос будет таким (только имя БД изменить надо с `TECDOC_MODULE` на `ИМЯ_ВАШЕЙ_БД`) :
UPDATE `TECDOC_MODULE`.`TDM_PRICES` SET `BRAND`='MAHLE FILTER' WHERE `BRAND`='MAHLELE';
Объясню, каждый день заливается около 15 прайсов, для каждого из них могут быть около 20 -30 правил замен (так как многие поставщики могут писать бренды не так как в TecDoc), соответственно каждый день вручную нужно выполнять 20-30 запросов к БД. Зачем, если это реализовано в модуле, просто не могу сообразить как оно работает.

P.S. Не знаю почему у Вас не работаю правила замены. У меня все работает
Больше ничего не делали? Просто добавили правила в файле singlebkey.php?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху