Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предположу, что криво выгрузили БД. Попробуйте к своей базе подключить заведомо рабочий модуль (пусть даже более ранней версии) или подключиться к заведомо рабочей базе. Далее используйте метод исключения.
Со старой базой все отображается правильно, выгружал выше описанным способом php. Указанные мной 30 таблиц выгрузились. Метод исключения... можно подробнее, ... предполагаю из базы в базу таблицы по одной переставлять... так там индексы разные ... наводку бы где копать
 
Последнее редактирование:
Если у вас есть связка из рабочего модуля и рабочей базы и при замене базы на другую названия подразделов не пишет - то я так думаю, что проблема в новой базе. Какие уж там вы 30 таблиц выгрузили, и как - о том нам догадаться тяжело, а вы не рассказываете.
Где копать - или вернуться к старой рабочей базе, или проверить какие, откуда и как таблицы выгрузились.
PS - Я бы не торопился с заменой базы, так как все мировое сообщество с нетерпением ждет, когда же будет выложена БД ТекДока 2015Q2.
 
у кого-нибудь есть интеграция 3 модуля под опенкарт 2?
 
Наверно нашел косяк, после выгрузки фильтровал по стране используя старые данные, а нужно либо 187, либо 206. Поправьте если не прав... Попробую заново фильтровать

Код:
/* Делает из базы @DB1 базу @DB2, фильтруя данные по стране @COU_ID: оставляет только изделия, применимые к стране */

SET @DB1 = 'tecdoc'; -- Исходная база данных
SET @DB2 = 'tecdoc2'; -- Конечная база данных
SET @COU_ID_CDS = 204; -- Код страны для таблицы COUNTRY_DESIGNATIONS
SET @COU_ID = 204; -- Код страны для остальных таблиц: 186 - Россия; 223 - Украина; 33 - Беларусь; 204 - экс-СССР; 52 - Германия; 248 - Европа
SET @COLUMN_FILTER = '_CTM'; -- Удалять все колонки, содержащие в названии эту строку (NULL без кавычек = не удалять)
SET @ROW_FILTER = TRUE; -- TRUE - Фильтровать строки таблиц по стране; FALSE - Просто скопировать все строки
 
Друзья, не подскажете, где в модуле 3.0 прописать путь к базе текдок и к модулю.
В модуле 2.8.9 это место называлось: parts/core/settings.ini

[TECDOC_DB]
TECDOC_DB_SERVER = "localhost"
TECDOC_DB_LOGIN = "root"
TECDOC_DB_PASS = ""
TECDOC_DB_NAME = "tecdoc"
TECDOC_DB_CHARSET = "utf8"
TECDOC_DB_PCON = "P"


[CORE_DB]
CORE_DB_SERVER = "localhost"
CORE_DB_LOGIN = "root"
CORE_DB_PASS = ""
CORE_DB_NAME = "module_db"
CORE_DB_CHARSET = "utf8"
CORE_DB_ISCHEMA = "information_schema"
CORE_DB_PCON = "P"

Перерыл всю папку autoparts, неужели в autoparts/tdmcore/components.php?
Заранее благодарен!
 
Друзья, не подскажете, где в модуле 3.0 прописать путь к базе текдок и к модулю.
В модуле 2.8.9 это место называлось: parts/core/settings.ini
Перерыл всю папку autoparts, неужели в autoparts/tdmcore/components.php?
Заранее благодарен!
В модуле версии 3.0.х зайди по адресу mysite.com/autoparts/admin , введи пароль, и нажми на 4-ю справа картинку (настройки). Не забудь нажать кнопку "Сохранить настройки" в самом низу страницы - иначе все, что ты введешь - не сохранится, и работа твоя пойдет прахом!!!
Альтернативный метод: редактировать таблицу модуля TDM_SETTINGS (TECDOC_DB_LOGIN, TECDOC_DB_NAME, TECDOC_DB_PASS, TECDOC_DB_SERVER)
 
Привет Осип,
не знаю, все выкидывает ошибку:
upload_2015-4-5_8-41-44.png
Что делал:
0. заинсталил ioncube 4.7/php5.3 уже стоит на денвере
1. в корень папки закинул папку autoparts
2. скопировал файлы интеграции
3. db.sql импортировал в базу модуля (база module3_db)
4. вот настройки tdm_settings:
upload_2015-4-5_8-42-14.png
не пойму что не так...
 
PHP5.3 прокатывает не на всех версиях модуля. Попробуйте обновить PHP до версии 5.4.
А можно попробовать отсюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Кто может помочь, в каком файле править?Каталог ниже самого сайта.
ps. с меня лайк.
 

Вложения

  • Проблема3.jpg
    Проблема3.jpg
    238,4 KB · Просмотры: 61
в админке opencart: система/настройки/сервер:
upload_2015-4-5_10-3-43.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху