Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь другая проблема при попадании товара в корзину получатся так
Фильтр масляный FORD: C-MAX 07-, FIESTA IV 95-02, FOCUS 98-04, FOCUS C-MAX 03-07, FOCUS II 04-FUSION 02-, MONDEO lV 07-, MAZDA: KNECHT 1
Также попадает при оформлении заказа. те понять какой товар был куплен непонятно. Как решить данную проблему?
Поидее должен товар попадать типа OC60 KNECHT а по факту попадает Фильтр масляный FORD: C-MAX 07-, FIESTA IV 95-02, FOCUS 98-04, FOCUS C-MAX 03-07, FOCUS II 04-FUSION 02-, MONDEO lV 07-, MAZDA: KNECHT 1
Кто и как с этим боролся?
 
А пример работы есть у кого-нибудь? Интересует пример выложенного модуля.
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, завтра релиз TecDoc 2015Q2.
Тут вроде кто-то все грозился полноценную программу для конвертации в MySQL дописать и выложить. Я ее пропустил?
Кто как планирует конвертировать?
 
TecDoc 2015Q1 еще не особо распробовали, а Вы уже про TecDoc 2015Q2.
 
Там есть 2 способа загрузки...используйте пошаговый AJAX импорт....я всегда заливал с его помощью большие прайсы
Так я через Аякс тоже импортирую просто долго как то всеравно импортирует. А вот кроссы именно в разы быстрее.
Вопрос получается - наверное импорт цен - происходит с проверкой на существование в БД и поэтому дольше - как то можно ускорить загрузку прайсов ?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся их штук 15. Есть весьма неоднозначного дизайна.

А почему у Вас в списке мои сайты? Как то не хорошо Вы поступаете..без моего согласия

Так я через Аякс тоже импортирую просто долго как то всеравно импортирует. А вот кроссы именно в разы быстрее.
Вопрос получается - наверное импорт цен - происходит с проверкой на существование в БД и поэтому дольше - как то можно ускорить загрузку прайсов ?
Насколько долго? Да, второй модуль помедленнее грузит чем третий...может так и должно быть? Дайте доступ в админку я попробую
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху