Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите ответ: можно ли в Denwer как то скопировать базу mysql TECDOC? А то с помощью MYSQL-front как то долго заливается(2й день пошел).Спасибо.
P.S. Может у кого есть проверенная стабильная сборка opencart+tecdoc, а то пока я с базой разберусь уже может и 4.0 версия модуля появится.
 
Последнее редактирование:
Подскажите ответ: можно ли в Denwer как то скопировать базу mysql TECDOC? А то с помощью MYSQL-front как то долго заливается(2й день пошел).Спасибо.
P.S. Может у кого есть проверенная стабильная сборка opencart+tecdoc, а то пока я с базой разберусь уже может и 4.0 версия модуля появится.
Не знаю, на Денвере пробовал navicat, консоль и MySQL Front, Front был быстрее, да и там только две большие таблицы, остальные быстро перекачиваются
 
Подскажите ответ: можно ли в Denwer как то скопировать базу mysql TECDOC? А то с помощью MYSQL-front как то долго заливается(2й день пошел).Спасибо.
P.S. Может у кого есть проверенная стабильная сборка opencart+tecdoc, а то пока я с базой разберусь уже может и 4.0 версия модуля появится.
Тут дня три назад выкладывали 2015Q1 - что еще надо? - свежее не бывает!
Если уж совсем все плохо - я с неделю назад предлагал подключение к своему серверу с базами. Предложение в силе, подробности в личку.
 
Тут дня три назад выкладывали 2015Q1 - что еще надо? - свежее не бывает!
Если уж совсем все плохо - я с неделю назад предлагал подключение к своему серверу с базами. Предложение в силе, подробности в личку.
Если Вы про базу которую выложил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся утверждает, что это не 2015Q1.А про подключение - понимаете свое это свое. Вообще прочитав все 168 страниц очень мало валидных ссылок и это очень печально.
 
500.jpg

В сжатом виде: 2GB
В разархивированном:
10GB
В MySQL:
24,5GB


Буду благодарен за любое спасибо на кошелек так как все же мне пришлось взламывать сайт, сливать все с него и работы было на дня 2-3


UPD: класс 25 скачиваний и ни одного спасибо :facepalm:Мне и 10 руб бы хватило.. Поднял хайд:sun:


не могу скачать пишет пароль не верный. уже как только не вводил... можно узнать пароль или перезалить куда-нить в другое место.,.... Спасибо!
 
Форумчане, почему не работает под 1.5.5.1.2 Товар не попадает в корзину! Помогите, пожалуйста!.. При нажатии на кнопку купить товар не попадает в корзину. Пробовал и на стандартном шаблоне и на покупном...
уже неделю мучаюсь... Прошу помощи у гуру
 
Форумчане, почему не работает под 1.5.5.1.2 Товар не попадает в корзину! Помогите, пожалуйста!.. При нажатии на кнопку купить товар не попадает в корзину. Пробовал и на стандартном шаблоне и на покупном...
уже неделю мучаюсь... Прошу помощи у гуру
попробуй замени файлы интеграции на эти: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо помогло. Теперь другая проблема при попадании товара в корзину получатся так
Фильтр масляный FORD: C-MAX 07-, FIESTA IV 95-02, FOCUS 98-04, FOCUS C-MAX 03-07, FOCUS II 04-FUSION 02-, MONDEO lV 07-, MAZDA: KNECHT 1
Также попадает при оформлении заказа. те понять какой товар был куплен непонятно. Как решить данную проблему?
Поидее должен товар попадать типа OC60 KNECHT а по факту попадает Фильтр масляный FORD: C-MAX 07-, FIESTA IV 95-02, FOCUS 98-04, FOCUS C-MAX 03-07, FOCUS II 04-FUSION 02-, MONDEO lV 07-, MAZDA: KNECHT 1
Кто и как с этим боролся?

Какая сейчас самая последняя версия модуля? Будем ее ломать?
 
Последнее редактирование:
Добрый полудник!
Коллеги кто сталкивался с медленным импортов прайсов? Кроссы в разышустрее импортирует !

Может приимпорте цен идет какая то проверка на существование записи в БД , и из-за этого так долго - если так - то что надо выкинуть(или настроить) чтоб шустрее импортировать?

И подскажите - пож , почему при клике на кнопку ВКОРЗИНУ - товар в корзинку не у всех пользователей ложится? Тут работа отображения корзинки на сесиях построенна или на куках? как исправить такое обстоятельство


Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Добрый полудник!
Коллеги кто сталкивался с медленным импортов прайсов? Кроссы в разышустрее импортирует !

Может приимпорте цен идет какая то проверка на существование записи в БД , и из-за этого так долго - если так - то что надо выкинуть(или настроить) чтоб шустрее импортировать?

И подскажите - пож , почему при клике на кнопку ВКОРЗИНУ - товар в корзинку не у всех пользователей ложится? Тут работа отображения корзинки на сесиях построенна или на куках? как исправить такое обстоятельство


Спасибо!

Какая версия модуля?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху