Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему у Вас в списке мои сайты? Как то не хорошо Вы поступаете..без моего согласия

Мотороллер не мой! Просто нашел в сети список сайтов с модулем (в том числе и мой недоделанный там висит). Ну и пусть висит, будет только лучше для поисковиков.

TecDoc 2015Q1 еще не особо распробовали, а Вы уже про TecDoc 2015Q2.
Q1 пробуют с 5-го января, как только официальный TecDoc2015Q1 появился.
 
Избранные просто покупают и не парятся,и экспериментируют как хотят...
;)
Скидки предоставляю,если интересно - в личку.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Оригинальный ТЕКДОК 2015Q1 находится по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А про подключение - понимаете свое это свое.

Вы же свое хотите? в этой теме минимум три метода конвертации за последние пару месяцев обсуждалось -скачивайте оригинал, устанавливайте, выбирайте любойметод конвертации, конвертируйте, пользуйтесь.
 
Кто-то решил трабл с выводом "description"? Когда в админке прописываешь мета-теги, то все работает кроме этого...выводит <meta name="description" content="1" />, а должно вместо 1 быть описание страницы
 
Такая проблема - при переходе на имясайта/parts каталог с перечнем авто находится в самом низу(за границей футера), все бы ничего, но когда копируешь скрипт каталога(ctr+u на странице с загруженным каталогом) и вставляешь в home.tpl все замечательно отображается на главной стр. до тех пор пока не выберешь марку авто - внизу появляется дубль с выбором модели авто. Как исправить?Голова кипит.
ocshop ver1.5.6.4.1 + модуль 2.8.9
 

Вложения

  • проблема.jpg
    проблема.jpg
    137,4 KB · Просмотры: 57
Такая проблема - при переходе на имясайта/parts каталог с перечнем авто находится в самом низу(за границей футера), все бы ничего, но когда копируешь скрипт каталога(ctr+u на странице с загруженным каталогом) и вставляешь в home.tpl все замечательно отображается на главной стр. до тех пор пока не выберешь марку авто - внизу появляется дубль с выбором модели авто. Как исправить?Голова кипит.
ocshop ver1.5.6.4.1 + модуль 2.8.9
Это не правильно интегрирован модуль
 
Вопрос к знатокам. Чего не хватает на сервере? Когда захожу в модуль, "Запрашиваемая страница не найдена!". Модуль 3.0.0.8.
Если зайти по адресу МойСайт.юа/autoparts/index.php - первую страницу грузит, переходишь далее - "Запрашиваемая страница не найдена!"
 
htaccess . включен ?
 
Сервер на nginx....кажись .htaccess там не обрабатывается....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху