Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нет, в файлах интеграции default поменял на свою тему... У кого была такая проблема отзовитесь!
в index.php вместо стандартного //Route вставить
// Router
if (isset($request->get['route'])) {
$action = new Action($request->get['route']);
} else {
if(defined("TECDOC_HEADER_INC") AND TECDOC_HEADER_INC=="Y"){
$action = new Action('common/tecdoc_module');
}else{
$action = new Action('common/home');
}
}
 
в мене взагалі хочусь модусь не підключається до opencart'у...
Встановив 2 версії ocStore-1.5.5.1.2 і opencart-1.5.6.4 і на жодному не відображає на головній а показує помилку The page you requested cannot be found.

При зверненні до самого модуля помилка аналогічна

Перечитував форум з початку і роутер закинув думав що це попередній дописувач забув додати... сорі
 
Щось не правильно робиш...кинь доступ на сервер, я тобі допоможу
 
В сжатом виде: 2GB
В разархивированном:
10GB
В MySQL:
24,5GB


Буду благодарен за любое спасибо на кошелек так как все же мне пришлось взламывать сайт, сливать все с него и работы было на дня 2-3


UPD: класс 25 скачиваний и ни одного спасибо :facepalm:Мне и 10 руб бы хватило.. Поднял хайд:sun:

вчера закачал на сайт себе, картинки от 2015_1й квартал не подходят, база старая, ,точно старше 2014_3кв, так как дампы меньше! Деньгами поделился бы ,но не вижу за что, то что выложено Вами, мною выложено раньше, новее и бесплатно.
 
Последнее редактирование:
вчера закачал на сайт себе, картинки от 2015_1й квартал не подходят, база старая, ,точно старше 2014_3кв, так как дампы меньше! Деньгами поделился бы ,но не вижу за что, то что выложено Вами, мною выложено раньше, новее и бесплатно.
Благодарю за ответ.
Вы 100% точно уверены в этом ? Картинки там размещаются в папке site.com/images/ и имеют структуру папок 1,2,3 .... 47 (названия)
 
Благодарю за ответ.
Вы 100% точно уверены в этом ? Картинки там размещаются в папке site.com/images/ и имеют структуру папок 1,2,3 .... 47 (названия)
Увы, 100% уверен, папки не совпадают с структурой 2015, дампы меньше на 10%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху