Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модули версий 2.8.x стабильно работают на множестве сайтов, на них имеются ссылки в середине темы.
 
Так а для евро какие переделки полной версии нужны?
 
И так, спасибо zip0n за помощь, но ответ был немного другой- в файле stylesheet.css в шаблоне опенкарта нужно было вносить правки, а не в модуле. У меня в шаблоне это строка 1784 (класс ul)
 
Помогите, пожалуйста. Вот скачал я модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и базу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль закинул в папку с сайтом на локалке.
Переправил /catalog/view/theme/default/template/common/home.tpl
Дальше надо править /parts/core/settings.ini ? Как его править?

Что собой представляет эта БД TecDoc размером 3 Гб? Программа весит около 40 Гб.
 
Помогите, пожалуйста. Вот скачал я модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и базу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль закинул в папку с сайтом на локалке.
Переправил /catalog/view/theme/default/template/common/home.tpl
Дальше надо править /parts/core/settings.ini ? Как его править?

Что собой представляет эта БД TecDoc размером 3 Гб? Программа весит около 40 Гб.
Вы скачали базу, теперь её нужно установить на сервер (что бы она работала). В файле настроек пропишите параметры подключения к Вашей базе.
 
И так, спасибо zip0n за помощь, но ответ был немного другой- в файле stylesheet.css в шаблоне опенкарта нужно было вносить правки, а не в модуле. У меня в шаблоне это строка 1784 (класс ul)
Да, не за что... Пусть не точно, главное мысль уловили)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху