Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дальше надо править /parts/core/settings.ini ? Как его править?
Для начала достаточно прописать параметры подключения к базе ТекДока и к базе модуля.
Что собой представляет эта БД TecDoc размером 3 Гб? Программа весит около 40 Гб.
Это так называемый дамп базы данных. Необходимо создать БД и импортировать в нее этот дамп - получите примерно 20 Гб (если зальется без ошибок).
 
248-й бит в _CTM = euro
Я в обработке mysql не секу, поэтому и даже не знаю как так почистить. Если есть возможность подсказать, я бы почистил)

Выручайте, кто использовал модуль вместе с SEO PRO или же Paladin SEO в Opencart?
При включении SEO PRO отваливается модуль напрочь! То есть по ссылке перехожу к каталогу а там пусто)))
Поделитесь решением, если кто использует и знает как... Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Я в обработке mysql не секу, поэтому и даже не знаю как так почистить. Если есть возможность подсказать, я бы почистил)

Выручайте, кто использовал модуль вместе с SEO PRO или же Paladin SEO в Opencart?
При включении SEO PRO отваливается модуль напрочь! То есть по ссылке перехожу к каталогу а там пусто)))
Поделитесь решением, если кто использует и знает как... Спасибо.
я использую паладин, и никаких проблем не видел, дай ссылку посмотрим что там у тебя
 
Я в обработке mysql не секу, поэтому и даже не знаю как так почистить. Если есть возможность подсказать, я бы почистил)

Выручайте, кто использовал модуль вместе с SEO PRO или же Paladin SEO в Opencart?
При включении SEO PRO отваливается модуль напрочь! То есть по ссылке перехожу к каталогу а там пусто)))
Поделитесь решением, если кто использует и знает как... Спасибо.
Привет,использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,работает полёт нормальный
 
Последнее редактирование:
Привет,использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,работает полёт нормальный
Спасибо, попробую.

я использую паладин, и никаких проблем не видел, дай ссылку посмотрим что там у тебя

Я б дал ссылку... Только начал на хост заливать. Там баз нет, поэтому и смысла нет. А так стоит на локалке.
Смысл таков. Ставил Паладина. Как только врубаю модуль. Отваливается каталог. Переводит на страницу common/tecdoc_module и пусто, кроме шапки и подвала.
Так, конечно сложно понять. Могу на локалку доступ дать.
 
Последнее редактирование:
Привет, народ, может кто-то помочь в подключении модуля и базы текдок? Кто хочет сделать доброе дело отпишитесь или в лс, или здесь оставьте контакты и я напишу. Спасибо!
 
Привет, народ, может кто-то помочь в подключении модуля и базы текдок? Кто хочет сделать доброе дело отпишитесь или в лс, или здесь оставьте контакты и я напишу. Спасибо!
Насколько мне не изменяет память, этот вопрос уже рассматривали тут много раз. В теме есть подробные инструкции. Не поленитесь их почитать. Вот уже тогда если у Вас возникнут сложно пишите, мы с удовольствием их разберем и поможем исправить
Спасибо, попробую.



Я б дал ссылку... Только начал на хост заливать. Там баз нет, поэтому и смысла нет. А так стоит на локалке.
Смысл таков. Ставил Паладина. Как только врубаю модуль. Отваливается каталог. Переводит на страницу common/tecdoc_module и пусто, кроме шапки и подвала.
Так, конечно сложно понять. Могу на локалку доступ дать.
да залей на хостинг, базу я тебе на пару дней для теста подключу. самому уже стало интересно что там такое
 
Помогите пожалуйста, я знаю здесь эту ошибку рассматривали но у меня она никак не исправляется ...

Fatal error:
The encoded file /autoparts/index.php is corrupt. in Unknown on line 0

Грузил в бинарном режиме с помощью FlashFXP, перезалил все файлы по новой, всеравно ...

(если что качал tecdoc 3 с феофаны мб его выложили уже таким)

И да в index.php чтото зашифровано вконце, и очень много я так понимаю изза этого ошибка, но если это удалить новая ошибка я так понимаю уже после обработаки index.php ...
 
Помогите пожалуйста, я знаю здесь эту ошибку рассматривали но у меня она никак не исправляется ...

Fatal error:
The encoded file /autoparts/index.php is corrupt. in Unknown on line 0

Грузил в бинарном режиме с помощью FlashFXP, перезалил все файлы по новой, всеравно ...

(если что качал tecdoc 3 с феофаны мб его выложили уже таким)

И да в index.php чтото зашифровано вконце, и очень много я так понимаю изза этого ошибка, но если это удалить новая ошибка я так понимаю уже после обработаки index.php ...
ссылку на сайт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху